ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ НА ГРЕЦКИЙ ОРЕХ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Черный приворот на грецкий орех






Доброго здоровья, уважаемые практики и гости этого форума!

Хочу я с вами поделится, еще одним обрядом с "лохматого" года.

Приворот на грецкий орех, еще его называют "приворот через орех на желание". Но знаете у меня в голове не укладывается, как может приворот быть на желание? В общем не суть. Обряд выполняется на растущую Луну. Начинаем с захода солнца.

Перейдем сразу к подготовке.

Нужно купить 1 зеленую свечу, восковую, любого размера ( я взял свечу №80, время горения час)

Далее купите крупный грецкий орех ( лучше с запасом, грамм 100 хватит),

разделите его аккуратно на две части, выньте содержимое и очистите его от скорлупы ( не до фанатизма)

Далее необходимо поймать паука. Можно дома, на улице, в парадной, на балконе, в общем где угодно. НО! В моем случае я решил очернить этот приворот, поймав шикарного паука на погосте. Следующий этап, транспортировка паука в ваше рабочее пространство ( паук должен быть живым!), поместите его в орех, перемотав скорлупу скотчем или шерстяной ниткой. Можно слегка смазать края скорлупы быстро сохнущим клеем. Над орехом прочтите три раза заклинание:



«Рахха и Исаид, зеленая свеча горит.



Паук в темной могиле лежит,



Заживо погребен.



Во имя духов сохраните его тело,



Хочу, чтобы моё желание сбылось



(произнесите желание).



Раха, Исаид и паук».

( Что касается число повторения заклинания, тут уж как вы сами чувствуете, но не меньше 3 раз!Я сам лично читал, около 7-8 раз, твердо и уверенно.)



Во время чтения заклинания свеча должна гореть, потом её нужно потушить (пальцами) и вместе с орехом завязать в красную тряпку (например нитью). Этот узелок необходимо носить при себе в кармане ( можно носить в рюкзаке или сумке) в течение трех дней, а затем закопать в парке или в лесу, в месте, где не ходят люди и где вы сами не ходите.



Когда вы загадываете желание по привлечению чувств и внимания другого человека, то обязательно называйте в желании его полное имя. Лучше всего заранее четко сформулировать свои мысли, написать желание на листке белой бумаги и читать по листку, чтобы не сбиться во время обряда.



Очень важно, чтобы во время ритуала паук был живым, он станет своеобразной жертвой в обмен на исполнение вашей мечты.

Чтобы магия сработала, и ваша аура при этом не пострадала, сделайте символический откуп – выйдите в полночь на перекресток и бросьте несколько монеток за спину, через левое плечо ( в этом случае, моя интуиция подсказала мне пластануть левую руку ножом, обмазать монеты в своей крови) . Повторять обряд можно не более трех раз в год, дожидаясь полнолуния или периода растущей луны.



Так как дело будет касаться любовной сферы, то заранее узнайте – не любит ли человек, которого вы привораживаете, кого-нибудь другого. Магия работает и не приносит никому вреда, только когда ваша “жертва” свободна и ни с кем не состоит в отношениях. В противном случае, сначала нужно провести ритуал на разлуку или избавление от соперника/соперницы. В моем случае, оказалось так, что у кроля оказалась неплохая защита и любовница. Решил этот вопрос на раз. Защиты убрал, забудку кинул на кроля ( что бы забыл о любовнице, своеобразная остуда быстрого реагирования).

В пожеланиях к привороту не забываем исключать отрицательные частицы ( не, ни) и пользоваться такими словами как "беспрепятственно, беспрерывно, бесконечно и т.д.)

Диагностика сразу показала успешный результат. На энергетическом уровне кроля, появились каналы которые тянули его к оператору. На физическом уровне, спустя 2-3 дня, кроль начал уделять большое внимание в переписке с оппоненткой. Обряд дал стабильный, хороший результат.

P.S. Обязательно иметь защиты.

P.S.S.На удивление, бинар нулевой.
 

Вверх Снизу