ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ
«ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»


2.jpg


Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного дилетанта. А потому ей надо учиться! Раньше эти знания были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас многие таинства обнародованы и уже каждый сам может определить для себя, что его влечет, к каким силам, к какому направлению. Достаточно прислушаться к себе, без переосмыслений, без переубеждений, без уговоров - просто доверившись внутреннему зову.

В чем отличие черного от белого? Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии является примитивным и в корне не верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.

Наша школа дает возможность пройти расширенное обучение, по принципу: от простейшего к сложному. Каждому из вас известно, что получение нужного результата впрямую зависит от силы, навыков, опыта самого мастера. Сколько бы раз вам по роду не передавалась сила, она не будет работать на вас без наработки навыков, правильного принятия и использования ее. Все это требует развития личных качеств, таких как тренировка личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики. Развитие способностей, органов чувств и восприятия, ранее не используемых вами . Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.

Каждый, кто хочет вступить на путь изучения и освоения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, неуверенность от безграмотности, она опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.

В программу входят:

Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)! Моя школа в большей степени построена на таких направления в ЧМ , как Русское Чернокнижие и Некромагия.

Техники и практики для саморазвития. Техники на развитие органов чувств и восприятия, являющиеся основными ключами к получению положительных результатов при выполнении ритуалов, они же способствуют и развитию личной Силы в вас, как будущего практика.

Эгрегоры, работа с эгрегором, для чего и как использовать эгрегориальную силу, защиту. Для чего вообще нам необходимо их изучать.

Ясновидение, у вас будет возможность научиться видеть ауру людей, энергетику предметов, сущностей и мертвых.

Строение и функционирование энергетики. Развитие собственного энергетического потенциала и его использование. Поддержание себя в рабочей форме, навыки восстановления, чистки и защиты. Откаты и обратные удары, как избежать, как сделать отводы, как путать следы…

В этой школе вы познакомитесь с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Узнаете, что такое негативные программы, как их обнаружить, как снять и, как навести.

Вообще вся школа будет построена так, что Вы будете проходить не только наведение, создание, но и обнаружение, снятие, нейтрализация, уничтожение.

Вы научитесь правилам составления работающих заклинаний и заклятий. Ключи, замки – создание и работа с ними.

Изучите устройство алтаря, атрибутику и необходимые инструменты для магии. Научитесь создавать разные виды алтарей под разные нужды, освящать свои алтари. Создание защитного круга.

Работа с сущностями, лярвами –обнаружение, избавление и создание. Фантом и работа через фантом. Создание духов помощников. Вольт, работа с вольтом, привязками, отождествление и оживление кукол. Опять же, создание и уничтожение.

Приворотная магия - будут рассматриваться привороты, оморочки, окормы-опои. Отвороты, рассорки, остуды и прочее.

Лечение, переклады, перекиды, подклады и многое другое.

Денежная магия и привлечение через ЧС.

Магия кладбища, как завести кладбище, нарабатывание связи с Хозяйкой, Хозяином, Стражами, покойными и др. обитателями . Правила работы и методы работы на кладбище.

Перекрестки, какие бывают, как открывать и закрывать, на каких и как работать. Чем отличаются перекрестки на кладбище от других перекрестков. К каким силам на каких из них обращаться. Работа с бесами и чертями.

Магические войны - что это и как этому противостоять

Порталы - что это и как с ними работать

Надомное колдовство или как привязать место силы к дому и своему рабочему месту, как работать.

Вы получите множество авторских ритуалов и методов, отработанных и испытанных ни одним поколением родовых практиков.

И многое другое…

Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.

В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.

В школе вы пройдете теоретические основы магии и применение ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты о проведенной работе.

Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний. Вы откроете лично себя совершенно в ином ракурсе. Вы перейдете на другую, более высокую ступень личностного роста. Вы ощутите возможное в невозможном.

Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Курс обучения рассчитан на 12 месяцев для новичков и позволит вам начать с самых азов.

ЕЩЕ РАЗ - КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от Вашей успеваемости, усердности и скорости усвоения. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно. Отвечаю на любые ваши вопросы в рамках школы и данных направлений. При необходимости, разбираем и Ваши личные текущие или возникшие ситуации (при определенном уровне Вашей подготовленности). Все материалы школы Вы себе сможете сохранять.

Тем в уроках гораздо больше, поэтому в анонсе это просто краткое их освещение, не план.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПО-МЕСЯЧНЫХ ОПЛАТ.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

По вопросам стоимости и реквизитов для оплаты, обращайтесь ко мне на почту: elena.elena.gros@mail.ru

А также, во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные: фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.

Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#2
Доброго времени,уважаемая Цианея. Примите меня, пожалуйста. Сейчас напишу на почту.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Майка, доброго времени! Жду на почте.
 
0

01nastya93

Гости
#4
Добрый день.А обучение может проходить дистанционно?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#5
Добрый день.А обучение может проходить дистанционно?

Доброго времени! Оно и будет проходить дистанционно. Это не меняет результата, Вы по окончании, при приложенных усилиях и усидчивости, получите максимальный результат для самостоятельной работы в направлении ЧМ . Я написала Вам на почте.
 
M

marinak

Гости
#6
Доброго времени суток. Меня примите в школу?, очень хочу!!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#7
Доброго времени суток. Меня примите в школу?, очень хочу!!
Доброго времени. Пишите мастеру на почту elena.elena.gros@mail.ru

А также, во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные: фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#8


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ".
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
 
A

Avrora

Гости
#9
Доброго времени суток, Цианея! Мне Гелла порекомендовала к Вам обратиться. Есть ли еще запись в школу или сообщите пожалуйста, когда будет следующий набор, спасибо.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#10
Доброго времени! Набор идет сейчас.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#11
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ РАССМОТРЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПО-МЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ В МОЕЙ ШКОЛЕ. СТОИМОСТЬ, ПРИ ТАКОМ ВИДЕ ОПЛАТЫ, БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 100 ДОЛЛАРОВ ИЛИ 7500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. КОГО УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ ВАРИАНТ, МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#12
bell.gif

ВНИМАНИЕ! 1 ДЕКАБРЯ, Т.Е. УЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ШКОЛА СТАРТУЕТ. ПРОВЕЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ СВОЙ ДОСТУП И В ТЕМЕ "БЕСЕДКА" ОТПИШИТЕСЬ О ПРИСУТСТВИИ. ССЫЛКА В ШКОЛУ https://magic-taro.com/forums/shkola-prakticheskoj-chernoj-magii.460/
 

Лора

Участник
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
42
#15
Доброго дня, хочется начать обучение, возможно ли еще попасть в группу? Вечером перечислю оплату.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#17
Доброго дня, хочется начать обучение, возможно ли еще попасть в группу? Вечером перечислю оплату.
Доброго времени! Оплачивайте и я включу Вас в группу. В воскресенье уже школа стартовала, поэтому не задерживайтесь. По вопросам оплаты и реквизитам если еще не получали, напишите мне на почту.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#18
Доброго дня, хочется начать обучение, возможно ли еще попасть в группу? Вечером перечислю оплату.
Лора. доброго времени! Перевод Ваш получила, проверяйте доступ в школу и отпишитесь в Беседке, чтобы получать сообщения.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#19
n10.gif

ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!!
ОТКРЫВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ".
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ .
 

Хагала

Новенький
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
1
#20
Доброго времени суток!По оплате подскажите, пожалуйста.Благодарю за ответ.
 

Вверх Снизу