ЖУРНАЛ MAGIC-TARO | Статьи, новости и акции форума.

КАК ВНУТРЕННЯЯ РЕЧЬ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

  • 495
  • 0
КАК ВНУТРЕННЯЯ РЕЧЬ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

Согласитесь, что внутри нас всегда идет какой-то разговор… Мы о чем-то думаем, что-то планируем, ведем «диалог» с воображаемым собеседником… В нашей голове ежесекундно проносится вереница мыслей… Это наша внутрення речь, и она очень активно влияет на нашу самооценку и на нашу внешнюю жизнь.

Подумайте, какие фразы Вы чаще всего употребляете в своей внутренней речи? Как себя называете? Внутренне ругаете себя или хвалите? Чем больше наполнена Ваша внутренняя речь — оптимизмом или пессимизмом? Соглашается ли Ваш внутренний голос, когда кто-то извне Вас хвалит, или говорит «Ну, да, конечно, так и поверила…». Что Вы говорите себе внутри, когда случается неудача? А когда успех?

Согласно исследованиям ученых, 70% нашей внутренне речи — это негативные установки! Почему так происходит?
К сожалению, это заложено с детства. По...

Тренировка мышщ любви. Ошо

  • 571
  • 0
Тренировка мышщ любви. Ошо

Мы ходим в тренажерный зал, когда хотим держать свое тело в форме, но энергия любви тоже нуждается в тренировках.
"Начните все больше и больше осознавать любовь. Ваше сердце крепко спит, его нужно разбудить. И когда оно проснется, вы будете потрясающе счастливыми. Счастье — это работа любви; ничто другое не делает вас счастливыми, кроме любви.
Сердце почти каждого крепко спит. Нас никогда не обучали любви. На обучили ненависти, потому что нас обусловили бороться, сражаться. Вас приучили к тому, что весь мир — это ваш враг, и каждый готов вцепиться вам в глотку. Иногда в прямом смысле, иногда косвенно, но в этом все обуславливание — вы находитесь в очень враждебном мире, и вы должны бороться, если хотите выжить, и сражаться любыми средствами, честными и нечестными. Если не будете сражаться, вы проиграете; лучший способ защиты — это нападение. Вот в чем заключалось обуславливание ума...

ПОТОМ" – СИНОНИМ СЛОВА "НИКОГДА"

  • 570
  • 0
ПОТОМ" – СИНОНИМ СЛОВА "НИКОГДА"

Недавно перечитала роман Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока».

До глубины души поразила история мужчины, купившего на рынке туфли. Он хотел тут же переобуться, но жена стала в позу: «Мол, не дури. Наденешь на воскресную службу». Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная. Пожилые люди вернулись домой и, пока разогревался наваристый хаш, он прилег отдохнуть и тут же помер. Она его похоронила, но в гроб башмаки не дала. Еще чего? Они же совершенно новые. Только покойник «стал приходить» каждую ночь и попрекать в жадности. Пришлось дожидаться кончины очередной долгожительницы, чтобы обуть её в туфли сорок пятого размера.

Один знакомый с горечью рассказывал, как в свое время обиделся на бабушку. Он, семилетний, приехал к ней погостить на весенние каникулы и попросил...

КАК КОШКА ПОКАЗЫВАЕТ НЕГАТИВ В ДОМЕ

  • 940
  • 3
КАК КОШКА ПОКАЗЫВАЕТ НЕГАТИВ В ДОМЕ

КАК КОШКА ПОКАЗЫВАЕТ НЕГАТИВ В ДОМЕ.jpg

Кошка – одно из самых загадочных существ на нашей планете. Древние чтили кошек, в средневековье боялись, в наши дни стали любить. Не потому ли мы так относимся к кошачьему роду, что магии в одном таком меховом комочке хватит на толпу волшебников и чародеев?

Всем известны священные кошки Египта и коты Таиланда, охранявшие храмы от разграбления похлеще сторожевой собаки. Поговаривают, если в храм заходил человек с нечистыми помыслами, монахам не всегда удавалось спасти нечестивца от разъяренных усатых мстительниц.

Не секрет, что кошачье племя охраняет людское от потусторонних сил и астральных тел, в обмен на кров и еду, конечно же. Кошка редко делает что-либо просто так, стоит понаблюдать за домашней любимицей и станет ясно, что какое бы место она ни выбрала, чтобы ни натворила...

ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ

  • 686
  • 0
Отношение к жизни



Нашу соседку прозвали Эммануэль. Легкая, в шифоновых платьях даже в мороз. Сверху шуба, а под ней почти что марлевка и фиалки с лютиками. Короткая небрежная стрижка, уложенная не то пальцами, не то пылесосом и огромные восторженные глаза, будто у стрекозы. Она была несколько раз замужем и каждый раз счастливо. Работала косметологом, продавщицей галантереи и учительницей рисования. Постоянно чем-то увлекалась.
Осваивала по самоучителю фламенко, искусство каллиграфии, что-то валяла, вышивала, кромсая иголкой картон, и отправляла африканским детям посылки с мягкими игрушками. Занималась всем по чуть-чуть и недолго. Соседи крутили пальцами у виска, мол что с нее взять, ветреная женщина. Беспечная, легкомысленная и глуповатая в том числе. Недалекая. Живет с котом и сломанным телевизором. Не смотрит новости и не в курсе...

О ЧЕМ МОЛЧАТ МАГИ? ( Кира Пепел)

  • 926
  • 0
О чем молчат маги? Конспирация, идеализация, безопасность, личные проблемы.

Доброго вечера! В эту очередную радостную пятницу мы с вам поговорим о том, о чем обычно мои коллеги молчат - о реальной жизни. Первое и основное, что вы скорее всего уже поняли - в магии все практики шифруются. У серьезного мастера на странице в лучшем случае его имя, в худшем и того нет. Реквизиты для оплаты заведены на имя друзей и родственников, реальные фото отсутствуют, даже город проживания очень часто указан неверный. Почему так?

Шифруемся мы не потому, что все шарлатаны, а потому что так безопасней для нас, наших семей и наших близких. Я не знаю мага, на которого бы не работали враги или конкуренты. И ни один серьезный практик не будет облегчать оным жизнь.

Да, почему-то это бывает очень неожиданное осознание для моих учеников. "На вас что, тоже порчи наводят, Кира, мы думали...

СТЕРЕОТИПЫ В МАГИИ

  • 766
  • 0
СТЕРЕОТИПЫ В МАГИИ
СТЕРЕОТИПЫ В МАГИИ.jpg
Пора бы уже свыкнуться с тем, что для обычных людей магия всегда будет черной и белой, до тех пор, пока они не перестанут пользоваться понятиями "добро" и "зло". А вот тем, кто решил посвятить себя серьезному изучению магии, полезно с самого начала освободиться от обывательских (и не только) стереотипов и получить более или менее достоверные сведения, которые облегчат поиск полезных вещей среди бескрайних завалов "магического хлама".

Магия — одна, ее можно как угодно определять и классифицировать, если это практически оправдано и не ведет к увеличению числа ограничений, накладываемых на действия мага.

Любая классификация — не более чем модель, представляющая магическую Вселенную (или ее часть). Это можно пояснить на простом...

МАГИЯ И ЖДУНЫ

  • 654
  • 0
МАГИЯ И ЖДУНЫ

МАГИЯ И ЖДУНЫ.jpg

Эта тема уже поднималась всеми практиками и мозоли мы уже натерли, об одном и том же говорить, но всё не в коня корм, потому что, естественно, "чукча не читатель - чукча писатель".
А еще чукча - ждун.

"Я был/а у мага, теперь жду, когда..... (сработает приворот, свалятся деньги, будет хорошо после чистки, наладится жизнь, разгладятся складки жопы, стану королевой англии и тд и тп)"

Я вам, ждуны, скажу правду - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Нет, не потому что маги такие злые, плохие, мошенники, шарлатаны и тд и тп., я понимаю, вам приятнее обвинять в своих проблемах других - это удобнее, чем поднять свою жопу. А потому, что вы ЖДЕТЕ, что вам что-то будет вместо того, чтобы делать что-то.
Нет, это не маги...

КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

  • 656
  • 0
КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

Автор — психолог-консультант Евгения Брайт.

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по "заказу" желаний от Вселенной выглядит так:


1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно...

Женщина – существо мистическое.

  • 536
  • 0
Женщина – существо мистическое.



Одна ее мысль, один взгляд, один жест может влиять на Судьбу других людей, менять ход истории, одно ее слово, одно прикосновение может убить, а может вознести на вершину блаженства… Абсолютно каждая женщина обладает огромной Божественной Силой, которую она неосознанно использует в повседневной жизни. Наша задача - научиться ею умело пользоваться, направляя на благо, созидать, а не разрушать, вдохновлять, а не уничижать...

Основная женская обязанность, как хранительницы домашнего очага, – это защитить и сохранить семью. На это она имеет полное право, и может использовать любые экологичные методы, укрепляющие семейный союз. В наше непростое время, когда семейные ценности обесценены, когда наблюдаешь...

Каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному

  • 511
  • 0
Каждый из твоих несостоявшихся мужчин вел тебя к Твоему Единственному

ЛБЮ.jpg


Сначала ты думаешь: “Сволочь, как же ты мог?! Зачем ты вообще появился в моей жизни? Кто тебя звал? Кто просил разрушить все, к чему я привыкла, в том числе и меня саму?”.

Ты ненавидишь его всем сердцем и проклинаешь всеми доступными рассудку словами. Ты выбрасываешь его вещи и моешь после его ухода полы. “Не возвращайся! Никогда не вздумай возвращаться!” – думаешь ты и каждую минуту смотришь на телефон. Ты ненавидишь его за то, что любишь, а еще больше – за то, что он не любит тебя.

Ты ненавидишь себя, потому что всегда это знала, но не хотела в это верить. Ты знала, что через боль и через “не могу” отношения надо строить.

И ты строила… С одним, с другим, с третьим… И каждый раз он говорил: “Я не могу дать тебе то, что ты хочешь”…. Или не говорил, а...

неосознанное или не умышленное оскорбление Богов или Сил.

  • 637
  • 0
неосознанное или не умышленное оскорбление Богов или Сил.

ЛО111.jpg

Всем известно, что сейчас очень часто можно встретить предметы культа или вещи имитирующие их, за пределами храмов тех религий которым они принадлежат.

В современных эзотерических лавках вы можете найти все что вам будет угодно. От простых китайских Нецок – до статуэток Богов Индийского и Буддийского культов. В последнее время не редкостью стали и изображения Богов Греческого и Египетского пантеонов в канцелярских и сувенирных отделах – с наивным указанием для дизайна интерьеров.
Так же многие производители товаров не чураются делать изображение божеств на магнитах для холодильников, столовых приборах и т.д.

Все это очень и очень прискорбно, так как распространители подобных культовых вещей, не осознают их природы, а именно, что любое изображение Божества – это...

СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ

  • 704
  • 2
СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ

СОЧЕТАЕТСЯ ЛИ РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ.jpg
Это вопрос, который интересует многих людей, и, конечно же, мнения здесь снова расходятся. Не будем забывать о том, что работа с любыми символами требует определенной концентрации, умения, знаний и опыта. Шаг за шагом, постигая тайну рун и оттачивая свое мастерство, любой маг начинает вносить свои личные корректировки. Впоследствии подобные наработки станут использоваться им в практике и даже могут стать своего рода «визитной карточкой» мастера. По этой причине стоит рассматривать не руническую магию в общем, а практики, которые использует отдельный человек.

Сам я довольно часто использую методы эзотерической биолокации, применяя их при проведении диагностики, оценки степени воздействия, проверки помещений на наличие негативной энергетики, при поиске....

Домашняя магия для привлечения гостей и удачи

  • 611
  • 0
Домашняя магия для привлечения гостей и удачи

Домашняя магия для привлечения гостей и удачи.jpg

Издавна люди верили, что любая домашняя работа является своего рода магическим ритуалом, который нужно провести по всем правилам — не зря на этот счет существует так много народных примет и поверий.
«Домашняя» магия «работает» и в современных квартирах. Можно привлечь в свой дом деньги и приятных гостей, а можно — ссоры и завистников.
Не хотите неприятностей? Тогда не отказывайтесь от наследия предков.
У поверий, касающихся домашней работы, долгая история.
Например, выражение «выносить сор из избы», означающее, что люди делают свои семейные проблемы достоянием общественности, прежде вовсе не являлось иносказательным.
В старину верили, что нельзя выметать мусор за порог жилища: на него могли навести порчу, ведь он был энергетически связан с домом. Сор тщательно собирали и сжигали в печи или закапывали в тайном месте.
Современная примета...

Кому и за что вы платите?

  • 782
  • 0
Кому и за что вы платите?



Автор: Ника Авис
Сколько всего уже написано о том стоит ли платить за услуги в Магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. И вообще если она берет деньги, то она уже и не ведьма. Так как дар ее пропал, сразу, как только она деньги взяла:))))). И знание то передаются по наследству только. А так же мне не помогло….. через 10 минут, ….ну ладно через 15.. …хорошо-хорошо жду полчаса, не помогло. Все платить не буду!!!!
Да собственно вас никто и не заставляет:))) Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Не хотите? Но почему же? Ах ну да, конечно вы никому не должны:)))) А ведь...

8 вещей, о которых стоит помнить, когда все идет не так

  • 582
  • 0
8 вещей, о которых стоит помнить, когда все идет не так





1. Боль является частью роста.

Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжелые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели.

Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподает вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Все наладится; скорее всего, не через мгновение, но в конечном счете все будет...

Помните, что...

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

  • 562
  • 0
О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»




Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.


Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а...

Внешность - зеркало наших мыслей

  • 550
  • 0
Внешность - зеркало наших мыслей



Жизнь похожа на огромную реку, которая разделяется на два потока. Один поток несет всех к успеху, здоровью и счастью. Другой выносит к болезни, преждевременной старости, несчастьям и неудачам. Эта река не фантастическая и не искусственная, она существует так же, как Миссисипи, но течет в мозге человека и состоит не из воды, а из мыслей. Поток успех этой реки представлен положительными мыслями, поток неудач - отрицательными", - писал Поль Брегг.
Ваша внешность отражает ваши мысли о жизни и о себе. Единственный путь добиться положительных изменений абсолютно во всем - это поменять негативные убеждения на позитивные. Если мы не сменим психологическую установку в отношении собственной внешности, то не помогут никакие самые чудодейственные кремы, маски...

КАК ПОЙМАТЬ ОЛИГАРХА

  • 579
  • 0
КАК ПОЙМАТЬ ОЛИГАРХА




Нюся очень замуж хотела. И не просто чтобы замуж, а непременно за олигарха. Все село над ней потешалось: нашла, дуреха, о чем мечтать! Олигархи в их Нижнее Кукуево отродясь не заглядывали, а самым крупным бизнесменом считалась самогонщица Марковна, каковая в качестве гламурного жениха уж никак не прокатывала. Да и Нюся была явно не «по-гламурному» скроена – высокая, крепкая, широкая и надежная, как речная баржа… Такую, может, в телохранители олигарх и взял бы, или там в кухарки. А чтоб жениться – нет, это вряд ли. И мама ей говорила неоднократно:

- Дура, ты ж необразованная, и с лица не Царевна-Лебедь, какие тебе олигархи??? Они эвон где вращаются, а ты – местная, кукуевская… Ты вон к Митьке-трактористу или к Славке-механику присмотрись...

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА"

  • 492
  • 68
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!
ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ
СЕМИНАР "ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА"

185c5e79.jpg
Невозможно работать с магическими практиками, не будучи здоровым, не только физически, но и энергетически. Известно, что болезнь сначала зарождается на энергетическом плане, а со временем, если не убрать причину переходит на физический уровень. Ортодоксальная медицина борется со следствием, не затрагивая причины возникших заболеваний. Поэтому многие болезни переходят в хроническую стадию и безуспешно лечатся годами. Эфирное тело промежуточное звено между физическим телом и тонким миром, «дверь к освобождению, которая всегда распахнута». И именно в нем накапливается энергетическая грязь которая порождает болезни. Чтобы избавится от болезни или...

Вверх Снизу