ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА С ПОМОЩЬЮ АПЕЛЬСИНОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА С ПОМОЩЬЮ АПЕЛЬСИНОВ

ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА С ПОМОЩЬЮ АПЕЛЬСИНОВ.jpg

Часто бывает так, что мы ощущаем внутри себя какой-то дискомфорт, чувствуем напряжение в семье, в квартире, в офисе. Лучший способ изменения ситуации - очищение пространства. Способов множество, а суть одна: удаление старых, негативных энергий и наполнение помещения новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи.
Чтобы достичь наилучшего результата, сначала уберите в доме, примите душ, или хотя бы умойтесь и вымойте руки. Снимите бижутерию и металлические украшения.



Для процедуры Очищения вам понадобится:
1. Девять апельсинов. Для большого дома можете использовать большее количество апельсинов. Например, 18 или 27.
2. Большая миска для воды, но не стеклянная.
3. Немного крещенской или освященной воды из церкви, храма.
4. Веничек из трех веточек полыни, или ветка туи, или лапа ели. Все хорошо помыть от грязи.
5. Свежий букет цветов, приготовленный специально для Очищения пространства. Всего потребуется три букета для последовательной замены увядшего.



Открыть одно окно или форточку, остальные закрыть. Если это квартира или дом, то лучше всего начинать с кухни. Занавески отодвинуть. Жалюзи открыть.
Налить в миску воды, но не до самого верха. Добавить в миску немного крещенской воды, примерно одну столовую ложку. Очистить все апельсины и бросить шкурки в миску с водой. Сами апельсины можно спокойно съесть.
Теперь приступаем к самой процедуре. Прежде всего поставьте свежие цветы в вазу и поместите вазу в ту часть квартиры или дома, которую интуитивно вы считаете центральным местом.
Взять в левую руку миску с водой, в правую веничек из полыни, или лапу ели, или ветку туи и обойти от открытого окна по часовой стрелке по периметру все комнаты, все помещения. Во время движения энергично разбрызгивать воду с апельсиновыми шкурками по всему дому. Воду из миски брызгать в каждый угол. Все время читать Молитву "Отче наш". Листок бумаги с написанной молитвой надо носить с собой. Потому как иногда в квартире или офисе бывает так "грязно", что при чистке молитва "Отче наш" как бы из головы "вылетает". Знал и вдруг не помнишь ни строчки. Поэтому надо себя подстраховать.
Брызгать водой - крест-накрест. В заключение обойти все комнаты, сбрызнуть водой крест-накрест середину комнаты, и стоя на пороге спиной к двери, еще раз сбрызнуть место около порога. Как бы "запечатать" комнату.
Последним сбрызнуть водой из миски то, одно открытое окно. И закрываем его. Это окно и другие окна в доме или в квартире после чистки не открываем 2-3 часа.
Если вода из миски будет быстро расходоваться, то долить воду и добавить одну столовую ложку крещенской воды.
Использованные ветки полыни, или туи, или еловую лапу поставить в вазу перед зеркалом в прихожей или спальне. На девять ( 9 ) дней. Затем выкинуть на помойку.
Апельсиновые корочки, оставшиеся на полу, следует убрать только через сутки.
Тот букет, который в самом начале вы поставили на стол, следует обязательно заменить при первых признаках увядания. Вам придется купить еще два свежих букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании цветов.
Поздравляю! Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь. Результаты вас обрадуют! На следующий день вы будете свежи и бодры. Так же вас не покинет ощущение, что вы сделали нечто значительное!



Дополнение: Иногда мы считаем себя хорошими хозяйками и у нас на лестничной площадке у входной двери лежит коврик. Есть мудрая рекомендация: уберите придверный коврик из-под дверей. Если уж очень хочется быть хорошей хозяйкой, то положите коврик внутри квартиры. Потому что придверный коврик, лежащий снаружи, самое то место, куда различные "добрые люди" с удовольствием подливают воду, заговоренную на скандал, на неудачу и разорение. Подсыпают шелуху из-под семечек, бросают мелкие монеты - на суету, скандалы и безденежье. Подкладывают сухие растения, пуговицы, втыкают иголки, булавки, зашивают нитками и прочая и прочая! Какое бы общественное положение мы не занимали, к каким бы слоям общества не относились, перед активным Злом мы все беззащитны.
Но мы вооружены знанием и умением. Все полученные знания мы превращаем в навыки и используем в своей жизни. Не ленимся! Так как спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А для этого надо научиться плавать.
 

Вверх Снизу