ДИТЯ ОКОЯННЫМ ПОМЕТИТЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Дитя окоянным пометить.

Коль вражина дитьем порадован, да злость твоя крепка, то месть свершить долгую хочешь.
Тако сверши сей ход черный да пометь окоянной меткой дитье вражьее.да то душегубом окоянным он сделаетсья да сам черт страху подастсья да иже можь и родные от его руки падут.

То надобно утренницу в церкви остоять да три свечи опосля возле иконы спасовой поставить да три свечи притушить да с собой прибрать.коль свои свечи огнем пометишь то скажи на спасов лик.

,,,что тобой прибрано,грехов ношей искуплено
То *имя* все прибрано,да на себя закуплено
Аминь,,,,

Свечи что прибраны,то надобно куриной кровищей на кусе белой ткани круг начертить тако поверх круга три креста в ряд.то пусть все посохнетсья,тако потом надобно пристелить,да накинуть,да в ход трех крестов то по свечке поставить,да в сам круг надобно сажей имя того нарожденного написать.
Коль делано то опосля полночи надобно чтоб пылать начали те три свечи,коль каждую пожжешь то на каждую слово говорь.

,,,***имя** душу погубит.,,,

Опосля в круг тот где имя того малого писано.кладут любой камешек подобранный на погосте да зачитывают заговоря.

,,,,иже небесны трубы вострублены,адовы ходы душами пошаговыми пошажены,телеса черными молебниками извечно заверены,то ходом кривдявым положь соделана,то творь да несотворь бесовская,господним отходом примечено,иже заходом души мечено,то в тело *имя* поселитсья,да три окоянные души поселом вверятсья ,да душегубом ему по житию сделатсья,кровушка *имя* ливом исходитсья,тако души счетом непересчитаютсья что загубом отмеряны,да живота своего полишаемы.Волчарным скалом помашетсья,тако кровушки испит *имя* вознамеритсья,не родной кровушкой по жилам изойдетсья,тако пекловых рек водой померитсья,то меченым **имя** нарожден,да таковым по миру расхожден,то ходы егоные кровушкой,да сотворь его душегубушкой.неоговорено,да черным ангелом присказвно.Аминь,,,

Свечи пусть пламенем изведутсья, да коль малость остывом останетсья,тако то тушить надобно, да сверток зачинить, чтоб камень прибранный окуталсья, а коль окутаетсья, то надобно на трех дневный срок его в темно место припрятать. коль три дня отстоит то и подкинуть том у малому сей камень да сам сверток тот надобно сжечь на осиновом огневице. то коль камень подкидом ложен тако и тот сверток огнем принят. то сотворитсья. да тот малый душегубом сделаетсья.
 

Вверх Снизу