РАСКРЫТИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ. РИТУАЛЫ СОБЛАЗНА И ОЧАРОВАНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Раскрытие сексуальности. Ритуалы соблазна и очарования

Окажитесь ночью в поле, около реки или вблизи старого леса, когда начинается сезон брачных игр светлячков, когда всю ночь напролет своим сиянием они привлекают к себе самочек. Сбросьте с себя всю одежду и танцуйте танец счастья и радости, кружитесь по полю среди ярких звездочек, становясь максимально свободной в своих желаниях. Доведите себя до изнеможения своими движениями или своими фантазиями.



Если радость общения с дикой природой вам недоступна, совершайте ритуалы дома. Находясь в спальне, на стене которой должно висеть большое зеркало, расстелите на полу белую простыню, расставьте по кругу розовые свечи, подожгите их фитили, освободитесь от одежды, смажьте свою кожу эфирными маслами (роза, пачули или жасмин), встаньте в центр огненного круга босыми ногами на расстеленную ткань и смотрите на свое прекрасное отражение в зеркале. Сконцентрируйтесь на своей сексуальности, призовите свои тайные мечты и фантазии. Научитесь любить себя, чтобы разделить эту любовь с вашим любимым. Закончив ритуал, спрячьте простыню, используемую в колдовстве, и, когда придет время, застелите ею ложе страсти.

Подарите себе совершенную наготу и естественность. Зажгите пурпурную или оранжевую свечу, держите ее в руках на уровне сердца и представляйте зарождение сексуального желания в пальцах, ладонях, руках и груди. Тепло, движение, пульсация огня – и те же ощущения внутри вас. Сексуальная энергия это и есть огонь, который переполняет вас, жаждет вырваться наружу и испепелить без остатка вас и вашего избранника. Медленно перемещайте свечу вниз и представляйте, что энергия желания перемещается вслед за свечой внутри вас. Сядьте на расстеленный на полу коврик, лягте в постель или примите другое, удобное для вас положение. Поставьте свечу на пол или на стол перед собой и наслаждайтесь происходящим. Все это время ощущайте постоянную трансформацию энергии страсти, изменение ее цвета, направления, вибрации. Закончите этот магический ритуал так, как вам подскажет ваша фантазия, помня о том, что это не должно произойти слишком быстро. Чем дольше вы сможете удержать в себе энергию страсти, тем большую силу будет иметь ее исход. Для раскрытия сексуальности в своей повседневной реальности вспоминайте яркое пламя свечи и связанную с ним силу вашего желания.

Собираясь в какое-то общественное место и надев свое повседневное или вечернее платье, позабудьте о нижнем белье. Обязательно помните о том, что этот рискованный эксперимент направлен в первую очередь на повышение ваших собственных сексуальных ощущений и только потом уже на создание этих же ощущений у тех, с кем вы общаетесь. Если же в ваши планы будет входить незабываемое окончание вечера с вашим любимым, то неожиданное признание (а лучше всего захваченное с собой вещественное доказательство) вряд ли позволит ему остаться спокойным и безразличным.

Если предыдущее действие покажется вам чересчур смелым, то поступите иначе. Примите расслабляющую прохладную ванну. Оботрите тело мягчайшим полотенцем. Встаньте перед зеркалом и восхищайтесь своей внешностью. Запомните ощущение полной наготы и незащищенности. Наденьте ажурное белье, прозрачный пеньюар или любую другую часть своего туалета, не способную скрыть истинную красоту вашего тела. Запомните ощущение прозрачной одежды. Теперь, будучи одетой, вспомните эти ощущения. Представьте, что вы полностью обнажены или что вся ваша одежда совершенно прозрачна. Попробуйте воспользоваться этими ощущениями, когда вы будете не одна, и в обращенных на вас взглядах вы заметите новое восхищение и желание.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу