ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
-large.jpg

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Простой. но в тоже время очень действенный.

В полночь, в пятницу на растущей Луне, на свой алтарный стол положите фото привораживаемого. Позади фотографии поставьте красную свечу и зажгите ее. На листе бумаги напишите такие слова: «Лягу я (имя) помолясь, на четыре стороны перекрестясь, но не буду спать до зари, до утра ясного не сомкну глаз, буду грустить-тосковать по (имя). Ты грусть-тоска моя, ступай к нему (ней), припади к его изголовью, пошепчи слова любовные, чтоб мной он жил и во сне и наяву. Ты внуши ему мечтанья, ласки и обнимания, чтобы думал обо мне все время, в ночь-полночь, в день-полдень, во всякий час и во всякую минуту. Да будет по слову моему.»

Теперь листок-письмо сжигаем над пламенем красной свечи, над фоткой, произнося:

ЧТО НАД ГОЛОВОЙ ПРОЙДЕТ,ТО В ГОЛОВУ ВОЙДЕТ. КАК ЗА СПИНОЙ ЗАГОРИТСЯ, ТАК И В СЕРДЦЕ РЕТИВОЕ (ИМЯ) РАСПАЛИТСЯ. ДА БУДЕТ ТАК,

Пепел собрать и по ветру развеять, а фотку положить себе под подушку на 7 дней лицом вниз. За это время ни в коем случае нельзя смотреть на фото. После этого времени положите ее куда-нибудь в свою комнату, желательно в шкаф, где вы держите свое нижнее белье.

замечательно работает.
 

Вверх Снизу