РИТУАЛ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РИТУАЛ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

РИТУАЛ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА.jpg

Ритуал должна проводить ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ ребенка. Здесь важно еще отметить, что все обряды на зачатия работают только в том случае, если это проблема не медицинского характера. Т.е женщина здорова, но по какой-то причине не может зачать ребенка.Все проблемы медицинского характера решаются в лечебных учреждениях!

Ритуал проводят на растущую луну в дневное время.
Для проведения обряда нам понадобится любое куриное яйцо, три восковые тонкие мягкие свечи,красные нитки(именно красные. не бордовые, малиновые и тп), емкость, куда мы будем выливать содержимое яйца.
У яйца аккуратно разбить верхушку и вылить содержимое в емкость. У нас должна быть чистая пустая скорлупа яйца. Берем одну свечу, снизу ее обматываем красной ниткой, витков делаем столько , сколько вам лет, далее, не отрывая нитку, переходим вверх свечи( поближе к фитилю), обматываем свечу во второй раз, делаем витков столько, сколько лет вы замужем или живете с тем человеком, от которого хотите иметь ребенка. Не отрывая нити, складываем свечу пополам так, чтобы витки, намотанные снизу и сверху соединились, прижимаем их пальцами и снова, не обрывая нить, обматываем столько раз, сколько вам лет. Нить обрезаем. Связанную свечу, краем свободным от нитей, помещаем внутрь яйца и поджигаем свечу. Зажигаем свечу спичками. Когда свеча горит, читаем молитву:

Иннама 'амруху иза арада шай`ан ай йакула ляху кун файакун. Ушагим, химилиэим, берекетим,руузиим. Аминь."
Читаем один раз, после этого мысленно произносим своими словами ваши мечты по поводу ребенка.
Не туша свечу, другой свечой, проталкиваем ее внутрь яйца.
Далее, вторую свечу мы должны обкрутить вокруг яйца. Концы прижимаем к скорлупе яйца. Свеча образует незамкнутое кольцо. Берем красные нитки и нитками вертикально начинаем обматывать яйцо от одного конца свернутой в кольцо свечи к другому. Можно обматывать яйцо неплотно. Нить не обрезаем, а берем третью свечу, зажигаем ее спичками и капаем на нить так, чтобы она порвалась. Дальше, мы этой же свечой закапываем пространство между двумя концами свечи сомкнутой в кольцо, как бы запечатываем оба эти конца. На этом ритуал окончен. Яйцо надо спрятать в укромное место. Храним его до момента зачатия. Как только произошло зачатие, нитки на яйце разрезаем, снимаем свечу, которая была сомкнута в кольцо, поджигаем ее. Свеча должна сгореть до конца. Яйцо надо после этого закопать под плодоносящим деревом и положить конфетки или сахар.
 

Вверх Снизу