НА ФАРТ ЧТИМ БЕСА МАФАВУ, ЗАМОЛЫ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
скачанные файлы.jpg

На фарт чтим Беса Мафаву, замолы

1. Мафава Княже, угодник я твой да приспешник, златолюбец: скорби мои ты утоляшь да златом меня наделяшь, недуги мои в землю забирашь крови , моей испивашь Упомощник я твой! Зовом своим Тобя зову, кровию своею живою пою! В ночи меня проведи- златом одари, по нему я умом страдаю люто, его люблю да Тобя, Великого Княже чту. Нима!

Дары принести в овраге от души, не скупясь... Крови жертвенной пролить на землю... Отбить 9 поклонов.. Уход молыча да без огляду.. Перед работкой читаем Замол-после Закреп

2 Мафава Великий, пред Тобою молю в поклоне верном Силе Окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!


Мафав Княже Велик да бережлив
на злате серебре да каменьях почивает
и стерегет да сохраняет богатства свои преумножает
кто ему поклоны отбивает в достатке поживает беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью в достатке я живу
Два поклон бью мошну свою серебром набью
Три поклон бью златом мошну свою восполню
Четыре поклон бью каменья получу
Пять поклон бью в хоромах живу
Шесть поклон бью барыней живу
Семь поклон бью счету не знаю богатства своему
Восемь поклон бью (говорите свое желание,что хотите получить)
Девять поклон бью царицей заживу верно да ладно,
Таково и Буде! Нима!


3 В канун, когда Лунина полна да полуночь пришла, во лес дремуч поди да Енарею полтину поклади да перекрест сыщи, да еще одну поклади на перекрест, да на колени пади, во Западну сторону взор обротя, да глаголи громко:

Идет Княже Мафав, ступает, поступию своею верною землю сотрясает, посохом златым землю пробивает, на плече его мошна висит, полна камениев блеска неописуемого: идет, ступает, никого не замечает, а кто ему девяти поклонов отбивает да Бесову волю выполняет, того златом серебром на весь век его одаряет, да примечает, коли тот с пути темного свернет да того посохом пронзит пробьет, изведет, а я к ногам его могучим припаду, девяти поклонов отобью да клятву покладу, что с дороги темной не сверну: мне Он не грозит, а с мошны златом да каменьями блеска неописуемого наградит. Нима! Нима.! Нима.!

Девяти поклонов отбей да чапай во избину свою, да порядок наш ведьмач блюди.

4 «Иду я тремя тропами черными, путями Бесовыми чрез леса дремучие, чрез болота вонючие, иду бреду к горе приду: в той горе дыра, в той дыре нора, там пещера злата алмазны ворота, на троне златом сидит Бес да Княжит, в его чертогах богатство несметно лежит: к его ногам я припаду да просьбу изложу, да расскажу как иконы святы я вержу да люд бож извожу. Князь тот Велик умилится да имя мне свое поведает, а имя то Велико Сатаною самим ему дано. Княже Мафава его зовут да три бесовицы наложницами при нем живут: его ублажают, его похоть сымают. Его умолю да в обрат с фартом на все веки свои уйду. Нима!».

5 «Стоит гора в ней толи дыра толи нора, в ту дыру нору войду Беса узрю да тот Бес непростой, да Князь лихой, дюже жадный. Его Княже Мафава кличут:кто ему девяти поклонов отобьет, да к ногам его в подчение припадет, веки свои в почете да славе проживет, златом серебром карманы да сундуки набьет. Нима!».

6 «Стоит черна гора, а в ней черна нора, в норе ход, да рыл тот ход не крот, по нему пойду ,во темень зайду, в темени сидит на троне Княже Велик Бес Мафав да Княжит. Да статею своею он суров, да нравом здоров, ему я поклонюсь да за то фартом на век заручусь. Нима!».

7 "Мафав Княже Велик да черен до душ люда охочь, в Адовы чертоги их дорогами черными ведя, молю Тобя и на милостину товою уповаю, умножи все мои дела, пособи мне во имя делу Бесовского Великого, о пречудный Княже, Великою Славою дела Бесовы окутаны да чернознаты скоропослушны в достатке жития славного, да во всем сладости велика неугомонна во дни бытия земного да виден лик САтаны Самого, да глас его всеслышим и дар прозрения, да поступь велика! Призыва Его! Твоя Силина,, Княже, Велика на пути душ чернознатных, да войско наше всеприумножится, тем и вопием о прихотях наших неугомонных! Вознеси мою молитву ,Княже Велик, до Самого Сатаны! Тобя молитвою тешу да радую!
Нима! Нима! Нима.!"


8 «Не во имя отца сына да святого духа а во имя Дьявола! Во темно поле выхожу, по темною дороге иду черный столб наиду, на него взберусь, в даль воззрюсь, золоты рога увижу. То Княже Мафав на троне сидит, в даль зрит. Мне он дорогу укажет, по тропе меня отправит. Та тропа к богатства ведет ,да тому он богатства те дает, кто Ему, Мафаву, душу отдает! Кто не отдает, того пес черный во куски рвет! Нима!!!».

9 Под дуб в лес пойдя после заката три полтины серебра зарой, да первача выстави да
гостинцев съестных, да сладости, да скажи 9 раз:
«Мафава Бес, златом да серебром с каменьями богат да славен, вот Тобе
гостинцев с лабазу съестных! Да вся душа моя черна, да телеса Бесам отданы, да в обрат не забрати
буду весь свой век Бесам послужати, да как помру, пред Отцом моим Сатаной предстану. Еже ли тут нужна
так в обрат пошлют, далее по новой делеса темные творить, да сказ не в том, а в том что
пришла - да гостинцев поднесла, да вопрошаю, Тобя, о житие сладком умолю, чтобы в
достатке мне жити да не тужити, нужды не нюхати, да деньгу копити. Таково и
Буде! Крепко да Лепко! Как Камень Алатырь крепко! Нима! Нима! Нима!


Каждый по потребе свою молитовку выбирает.. Молитовок здесь ровно 9 ... число Сатаны и 9 й Отряд Беса Мафавы"
"Идет Княже Мафав, ступает, поступию своею верною землю сотрясает, посохом златым землю пробивает..." Недаром Его овражным Бесом называют..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Вверх Снизу