ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ



Луна — главный помощник каждой женщины, ее источник энергии и силы. Вот почему нужно стремится следить за лунным календарем и попадать в ритм Луны, чтобы в жизни была гармония женственности, и спокойствия

ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ:

Зарядитесь энергией Луны
Очень благоприятно в момент Полнолуния побыть под самим лунным светом, около двух часов. Можно поставить кровать так, чтобы на нее падал лунный свет. Тогда лунный свет будет питать ваше тело и восстанавливать психику. Подобная практика привлекает столько энергии, что даже если женщина долго не могла забеременеть, она может получить силы от Луны и зачать ребенка, так как энергия Луны очень хороша для репродуктивной системы женщины.

Занимайтесь йогой
Благоприятно перед сном делать комплекс поклонения Луне Чандра Намаскар. Он не только благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и тонизирует тело именно по-женски, но и позволяет пране правильно циркулировать в теле, распределяет энергию равномерно, стабилизирует ум, отгоняет негативные мысли.

Заряжайте жемчуг
Жемчуг — олицетворение Луны, поэтому он обладает всеми ее качествами. В момент Полнолуния зарядите жемчуг, но только не черный, в дальнейшем этот жемчуг позволит вам постоянно получать лунную энергию. Но не переборщите с лунной энергией — это может привести к чрезмерной эмоциональности, всплеску чувств и иногда плаксивости.

Читайте мантры
Благоприятно читать мантры Луне по 108 раз. Выберите ту мантру, которая вам нравится, и повторяйте ее. Мантры Луне:
· Ом Намо Бхагавате Васудевайа
· Ом Чам Чандрая Намаха
· Ом сом сомая намаха

Помните, живя в дружбе с энергией Луны, женщина полностью восстанавливает гормональную систему, репродуктивные органы, получает поддержку рода по женской линии, наделяется качествами спокойствия, удовлетворенности, умиротворения, усиливаются ее материнские энергии
 

Вверх Снизу