БОЛЕЗНИ СЕРДЦА И ДЕПРЕССИИ. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
БОЛЕЗНИ СЕРДЦА И ДЕПРЕССИИ

1.jpg

Левая часть сердца – вместилище амбиций, алгоритма своего амбициозного «я». Еще она отвечает за любовь к себе и своему телу.
А вот в правой части сердца накапливается ненависть по отношению к людям. Например, излом пучка Гиса – это заболевание, которое целиком связано с правой стороной сердца. Оно появляется, потому что человека безумно раздражают те люди, с которыми он живёт.
Если левая сторона больная, значит, человек в чём-то себя обвиняет, угнетает.

Заболевание маниакально-депрессивного психоза – это заболевание, целиком связанное с элементом нарциссизма. Это люди, которые озабочены внешним видом, носятся постоянно с собой. Люди, которые приблизительно думают так: «Я, имени меня, в честь меня. Я такая, я такой, у меня особенности, я ордена Ленина, у меня ясновидение, у меня офигенное прошлое, я вообще могу всё и т. д.»

После этого у человека – постоянные столкновения. Он себе внушил, что это так и есть. Но это не так. И из-за этого появляются депрессивные состояния. То есть целиком нарциссические состояния. И в сердце это всё накапливается.

Итак, алгоритм «я», а также нелюбовь к тем людям, которые рядом, находятся в сердце. Превалирование этой энергии вызывает заболевания сердца.


Есть звук, который позволяет эту энергию из сердца убрать. Это звук «ХА». Таким образом убирается негативный потенциал из левой части сердца.

Для того чтобы убрать потенциал негатива из правой части сердца, существует другой звук. Этот звук «ХЕ».

Вы знаете, если вы будете выполнять эту практику, произносить эти звуки – то на здоровье это особо не скажется. Но это скажется на тех людях, которые будут находиться рядом. То есть в метро рядом с вами будут уже ездить не придурки.

Придурков не бывает – вы теперь это знаете. Всё, что нас обижает, обусловлено тем, что в нас находится. Поэтому, как только мы убираем из себя эти энергии, – вокруг нас появляются новые изображения. Так меняется мир. Так меняется наше окружение. Очень интересные изменения!
А почему в сердце накапливается нелюбовь к себе?

Если вы не любите себя и своё тело – внушите себе: «Кому я не нравлюсь – у того нет вкуса!»

Если вам говорят: «Ты дура!», – говорите: «А я при чём?»

Живите по принципу «А я при чём?». Так ваше сердце будет функционировать хорошо. Выпустите из него негативную энергию звуками «ХА» и «ХЕ». И вы заметите, как станет легче.

Автор: Андрей Дуйко Отрывок из книги «Введение в эзотерику. Первая ступень».
 

Вверх Снизу