ВИДЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ВИДЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Из письма:
«Когда я была маленькая, мне было 9 лет, у нас во дворе жил дед — турецкий подданный. Его почему-то все так звали. К нему люди шли и ехали. Власти его не трогали, так как был случай: приехали к нему, чтобы запретить принимать, а поехали от него и разбились. С тех пор не трогали.
Так вот, как-то я подглядывала за ним в замочную скважину. Он стоял на коленях, лицом к востоку, перед ним было большое зеркало, и я видела, как в зеркале шла бабушка и махала сумкой.
Дед стал бормотать, что-то выкрикивать, а меня будто волной сшибло. Я упала и потеряла сознание.
Говорили, я стала черная, как платок. Очнулась — он меня водой обтирал. А потом сказал:
— Если бы не твой ангел-хранитель, ты бы умерла. Пока я жив, твой язык никому этого не расскажет, а как сможешь об этом говорить, знай, меня, значит, уже нет.
Еще он прикреплял записки на спины людей, которые хотели пройти, чтобы их часовые не заметили. Тогда шла война. И они шли, и их никто не останавливал».
Я научу вас видеть в зеркале, но этим можно пользоваться лишь тогда, когда у вас будет 12 моих книг. Если же вы используете 12-ю ступень раньше, то у вас может не получиться.
Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.
Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль.
Вызов:
Душа, кровь, дух и вечность
путем пепла, молнии и огня.
Именем Сакаты!
Жрецом страждущих мертвецов.
Ставленник Люцифера, властитель иного мира,
да снизойди до меня твоя немыслимая сила.
Да отразится твоя воля в зеркале времени моего.
Войско твое да не тронет меня!
И легион зла не увидит меня!
Пока среди светил есть звезда
ангела моего тайного —
Царя земли и неба Иисуса Христа,
Отца Вечного и Всевидящего.
Таким образом
ключом Властелина, в слове моем,
силы призванные скажут мне и
покажут мне (то-то и то-то).
О тройственная сила!
Защити от жаждущих сил зла,
от вечных теней смерти.

Ключ Сакаты при мне. Аминь.
 

Вверх Снизу