АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ. ПРАКТИКА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ. ПРАКТИКА

images.jpg

Давайте рассмотрим несколько примеров заклинаний, в которых используются знания астрологии.
К примеру, вы собираетесь сбросить вес. В качестве символа уменьшения веса тела возьмите свечу, и зажигайте ее в течение нескольких дней. Делайте это в тот период, когда Луна находится в Сатурне (т.е. Луна находится в Козероге), Сатурн отвечает за самодисциплину. Луна находится в каждом знаке примерно два с половиной дня каждого месяца. Узнать точное время можно при помощи лунного календаря. По истечении нескольких дней (когда Луна все еще находится в Сатурне), в подходящий день и время суток (суббота, в часы Сатурна; если это невозможно, выберите самый оптимальный день и час, возьмите свечу, заверните ее в ткань или бумагу, на которой будет написано ваше желание (в данном случае уменьшить аппетит и потерять вес), а затем закопайте ее в землю в том месте, мимо которого вы часто проходите. После того как вы закопаете свечу, произнесите:


Мать, прими мои слова в свое сердце,
Пусть мое тело начнет приобретать лучшую форму.


Не обозначайте это место какими-то заметными знаками, чтобы сознательно вспоминать о нем, когда проходите мимо, наоборот, его присутствие должно быть бессознательным напоминанием о вашей цели и намерении.
Данное заклинание можно очень легко адаптировать для нескольких целей. Изменив его немного, вы можете превратить его в заклинание по борьбе с курением: закопайте в землю перевернутую пепельницу, под которую положите сигарету, концентрируя сознание на своем намерении и используя напев, который мы привели выше.
Теперь давайте попробуем заклинание с другой планетой, которая отвечает за процветание — Юпитер (если хотите знать, эта планета также способствует набору веса). Самый благоприятный день для Юпитера — четверг, хотя для большего эффекта данное заклинание можно проводить и в период, когда Луна находится в знаке Стрельца. Если вы сможете выбрать время, совпадающее с планетарным часом Юпитера, заклинание обретет еще большую силу. А если вы проведете его во время нарождающейся Луны, будет еще лучше.
Вам понадобится зеленая свеча, зеленая лента или нить. В каждый из трех дней, зажигайте свечу и завязывайте на ленте узел. В первый день, когда свеча горит, завяжите первый узел и произнесите:


Луна приходит.

Пусть свеча прогорит до того момента, пока воск на ее поверхности не расплавится, затем погасите свечу и погрузите узел в расплавленный воск (осторожно, не обожгитесь!).
На второй день повторите тот же самый процесс, но в этот раз произнесите:


У меня нет желаний.

Затем снова потушите свечу и погрузите второй узел в расплавленный воск на поверхности свечи.
На третий день повторите тот же самый процесс в последний раз и произнесите:


Призываю жизнь, полную процветания.

Погрузите в расплавленный воск последний узел, и повторите все слова вместе:
Луна приходит,
У меня нет желаний,
Призываю жизнь, полную процветания.


Затем закончите ритуал словами:
Господин и Госпожа, услышьте меня,
Пусть будет так, как сказала я.


Теперь возьмите ленту с заплавленными в воск узлами и закопайте ее; ваше заклинание процветания, использующее энергию Юпитера, готово.
источник
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
АСТРОЛОГИЯ И ЕЕ СВЯЗЬ С МАГИЕЙ

Астрология — учение о небе, всех его звездах и планетах. Возможно, вы уже кое-что знаете об астрологии, например, просматриваете в газете свой гороскоп. Наверняка вы знаете свой солнечный знак, то есть знак Зодиака по времени вашего рождения. Может быть, вы даже составляли свой натальный гороскоп. Если это так, то вам известно, что положение планет во время рождения человека способно многое сказать о его характере. Но вы наверняка не знаете, что положение планет во время магического ритуала позволяет усилить (или снизить) эффективность проведенного заклинания. В приведенной ниже таблице перечислены солнечные знаки, соответствующие им планеты, их символы, и магические энергии, которые связаны с ними.

Нательный гороскоп показывает расположение планет на небосклоне в момент вашего рождения. В нательном гороскопе 12 Домов, которые соответствуют двенадцати областям вашей жизни. Каждым Домом управляет одна или несколько планет (в зависимости от их положения во время рождения). Изучая свой нательный гороскоп, вы можете многое узнать о своей жизни.
Планета
Солнце
Луна
Меркурий
Венера
Марс
Юпитер
Сатурн
Уран
Нептун
Плутон Знаки
Личность, творчество, воля
Эмоции, интуиция, бессознательное
Умственная активность, общение
Любовь, красота, деньги, гармония
Физическая энергия, действие, смелость, желание
Изобилие, мудрость, рост, удача, успех
Дисциплина, ответственность, структура
Неожиданные перемены, интуиция, свобода, оригинальность
Бессознательное, интуиция, духовность, идеализм сны
Сила, изменение, разрушение, восстановление

Знак
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


Дата
21 марта —20 апреля
21 апреля — 21 мая
22 мая — 21 июня
22 июня - 22 июля
23 июля — 22 августа
23 августа — 23 сентября
24 сентября — 23 октября
24 октября — 22 ноября
23 ноября — 21 декабря
22 декабря — 20 января
21 января — 19 февраля
20 февраля — 20 марта


Планеты
Марс, Плутон
Венера
Меркурий
Луна
Солнце
Меркурий
Венера
Плутон, Марс
Юпитер
Сатурн
Уран, Сатурн
Нептун, Юпитер


Энергия/Элемент
Ян/Огонь
Инь/ Земля
Ян/ Воздух
Инь/Вода
Ян/Огонь
Инь/Земля
Ян/Воздух
Инь/Вода
Ян/Огонь
Инь/Земля
Ян /Воздух
Инь/Вода

Это основы, которые необходимо учитывать при проведении магических ритуалов. Как же связаны эти две таблицы? Если вы посмотрите на значение планеты, вы можете решить, что ее энергия окажется полезной для колдовства. Сатурн поможет вам, если вы хотите стать более дисциплинированным в занятиях человеком. Когда вы решили обратиться к его помощи, заклинание лучше проводить в субботу, выбрав для этого часы, в которые Сатурн находится на вершине своей силы, например восход солнца.
 

Вверх Снизу