О ДЕРЕВЕНСКИХ БАБКАХ ЗНАХАРКАХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
О ДЕРЕВЕНСКИХ БАБКАХ ЗНАХАРКАХ

О ДЕРЕВЕНСКИХ БАБКАХ ЗНАХАРКАХ.jpg


Откуда деревенские бабки знают снятие порчи, откуда получают свои знания, ведь магия - это целая философия, мировоззрение, магические знания хранятся в древних манускриптах, и раньше доступ к ним был очень и очень ограничен.

Почему бабушки тебе и снимут порчу, и приворожат, и отворот сделают, несмотря на такие строгие меры по охране магических знаний? Все очень просто.

Во-первых, бабушки свои магические знания получали от своих матерей, от своих бабушек. А те в свою очередь - от древних волхвов, еще в те времена, когда они ходили по свету и обучали людей магии и умению обращаться с силами природы для магических целей. бабушка снятие порчи часто делает с помощью заговоренной воды. Для этого она набирает воду в банку из колодца, зажигает свечу, берет в руки серебрянный крест, и начинает заговаривать воду. Крест окунает в воду, зажженой свечой крестит воду и читает различные молитвы.

Бабушка снимет порчу и христианскими методами, и колдовскими, и знахарскими - в арсенале деревенских бабушек очень много подобных методов. Некоторые считают, что бабки снимают порчу средствами черной магии, и обращаться к ним - большой грех. Однако, бабушки ведь для снятия негатива используют христианские молитвы, крест, свечу - точно также священники освящают воду на Крещение.

А бабушка снятие порчи которая делает, к тому же имеет довольно сильную энергетику и веру в свои силы. Их методы спасли уже не одну жизнь, и продолжают спасать. Деревенские бабки работают словом, молитвой, верой. Они похожи на святых-целителей, которые тоже лечили людей молитвами и своей верой в Бога.

Есть случаи, и не мало, когда бабушка снятие порчи проводит не с помощью христианских молитв, а обращается к темным силам. Некоторые деревенские колдуньи получили силу от продажи души дьяволу, от помощи бесов, потусторонних сил темного характера и т.п. Как узнать, чьими силами лечит бабка? Прежде всего вы должны прислушаться к вашей интуиции. Если в доме бабушки вам хорошо, расслаблено, спокойно и благоговейно на душе, как в церкви - значит, бабушка имеет дело с Божественными церковными молитвами.

Если вы ощущаете, что на вас что-то давит, душит в районе горла, внезапно заболела голова, или появился непонятный страх, ощущение присутствия - это признаки наличия вокруг негативных духов, сущностей темного астрала. Постарайтесь изобразить, что вам пора идти, чтобы не получать помощи от этой бабки. Потому что чаще всего, если бабушка снимает порчу через бесов, они могут в уплату забрать что-то другое - удачу, деньги или любовь.

Чтобы попасть на прием к деревенским бабушкам, нужно соблюсти несколько условий.

Во-первых, они не работают по церковным праздникам и в воскресенье. Бывает, что бабушка снятие порчи проводит для мужчин в мужские дни: пондельник, вторник, четверг, а для женщин - в женские: среда, пятница, суббота.

Если вы идете к бабушке за снятием порчи, ни в коем случае никому об этом не говорите, и уж тем более с собой никого нельзя брать.

После того, как бабушка снятие порчи вам проведет, нельзя также рассказывать о посещении, чтобы другие люди не сглазили и не испортили своими мыслями и разговорами работу над вами.

В связи с распространением влечения людей к магии, увеличением количества обращений за магической помощью, начали встречаться "поддельные" бабки. Они лишь делают вид, что что-то с вас снимают, на самом деле не обладая возможностью вас вылечить, и берут за помощь фиксированную оплату.

В отличие от городских магов, которые зависят от системы и не могут не брать денежной оплаты за свой труд, бабушка снятие порчи как правило проводит бесплатно, но не отказываясь от принесенных подарков, еды, правда, некоторые берут и деньги, но сами никогда их не просят. Бабушки в деревне живут на практически полном самообеспечении. За воду они не платят, еда - в огороде, поэтому они не нуждаются в финансовой оплате за свой труд.

Те, кому нужны бабки снятие порчи провести, могут ехать в любую среднюю деревню, там всегда найдется дед или бабка, которые занимаются лечением людей. В древности роль врачей, акушерок, и даже в чем-то психологов всегда выполняли бабушки, имеющие определенные знания о лечебных травах, и, как правило, мудрейшие женщины, разбирающиеся в сложных семейных вопросах, могущие дать дельный совет в делах, и наставить на истиный путь.

***
в Курске, на краю города, живет бабушка - снятие порчи для нее дело простое. Действует она через заговоренную молитвами воду, знает целебные травы. Может вылечить кожные заболевания, и даже изгоняет духов. Видит она человека через воду, когда читает на воду молитвы. Сила этой бабушки Шуры довольно велика, и за свою помощь она никаких денег не просит, и даже с трудом принимает вкусные подарки. Эту бабушку знает вся окраина, и обращаются к ней по очень разным делам.

В городе Копейске Челябинской области тоже есть знакомая бабка, проводящая снятие порчи. Она может хорошо диагностировать ситуации, делать прогноз на будущее, чистить энергетику и даже помогать в замужестве и нахождени своей любви.

Как правило, те бабки, что делают снятие порчи, привороты, занимаются целительством и т.п., не берут в ученики посторонних людей. Обычно они обучают своих дочек, внучек, если видят, что в ком-то из них сильная энергетика и врожденные таланты к занятию магией и знахарством.




http://www.magia-taro.com/t10750-topic
 
L

Lana

Гости
#2
здравствуйте, я попадаю в акцию погадать бесплатно, я здесь впервые, если нет сколько стоят ваши услуги? извините за беспокойство.....
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#3
здравствуйте, я попадаю в акцию погадать бесплатно, я здесь впервые, если нет сколько стоят ваши услуги? извините за беспокойство.....
Доброго времени. Ну это точно не в этой теме. Переходите по ссылке :

https://magic-taro.com/forums/gadanie-besplatno-na-taro-i-runax.446/
 

Вверх Снизу