АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧЕНИЕ - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧЕНИЕ - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Прежде чем начинать работу со знаком необходимо понять причину болезни и провести качественную диагностику причин алкоголизма. Лишь ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИЧИНЫ АЛКОГОЛИЗМА УБРАНЫ можно начинать работать со знаком.

Основными магическими причинами, по которым человек пьет, могут быть:

Приворот (или неудачный приворот).
Подселение запойного беса, (одержимость).
Порча на алкоголизм.
Родовое проклятие или наследственность.


На любое магическое действие может быть поставлена защита от снятия, что также помешает работе знака.

Игнорирование всего вышеизложенного может привести к ухудшению состояния больного. А ухудшение состояния и будет являться как раз яркой демонстрацией того, что есть противодействующая сила, препятствующая работе знака.

знак от алкоголизма.jpg

Чтобы излечить человека от алкоголизма, нужно использовать этот знак. Наносим его не фотографию больного в область груди черным маркером. Можете работать с оговором,то есть изложите вашу просьбу. После фотографию прячете от чужих глаз и преподносите откуп в виде спиртного. Бутылку водки, можно две,относите под мужское дерево подальше от дома и полностью выливаете в землю. А бутылку разбиваете вдребезги. После благодарите силы за помощь. Знак нужно обновлять время от времени. От трех до шести месяцев,смотря насколько человек привержен этой пагубной привычке.

Автор Легенда

комментарии использование знака :

Cort : В первый раз я использовал этот знак для излечения человека от алкогольной зависимости с пивным уклоном. Вначале делал чистку. Чистка не пошла. Была обнаружена сущность, мешавшая этому.
Удалял сущность тоже знаком Легенды. После того как сущность была изгнана был поставлен этот знак. По пиву нужно делать дополнительный ритуал.
Если нужно, могу написать, что делал.
С начала работы прошло уже почти 3 месяца.
Обновлял знак примерно через месяц.
Состояние больного отличное -пропал интерес к пиву полностью.


вот примерный оговор:

"Я прошу помощи и вмешательства Высших Сил на изменения в жизни _ _ _. В результате действия этого Знака с _ _ _ снимаются все имеющиеся алкогольные сущности, полностью и безвозвратно исчезает пагубное пристрастие ко всему спиртному, и, в частности, к пиву.
Действие этого знака изменяет в положительную сторону его(ее) образ жизни, запускает процесс полного оздоровления и восстановления всего организма и работает без вреда для его(ее) жизни и здоровья."


http://www.magia-taro.com/t43475-topic#369983
 

Вверх Снизу