ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ И РУК

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

магия-1000x500.jpg

1. Пальцы активной руки, делают круговые движения во круг кончиков пальцев (до основания ногтя) неактивной руки. Сначала мизинец отрабатывается вокруг мизинца, затем безымянного, дальше среднего и т.д. Затем безымянный вокруг мизинца, безымянного, среднего и т.д. И так все пальцы поочередно. Чтобы другие пальцы не мешали, их отставьте в сторону и согните.

2. Концы пальцев направлены друг на друга. Вращение пальцев активной руки, как и в первом экстрасенсорном упражнении. Выполняя спиралевидные движения, пальцы разводятся на такое расстояние, при котором чувствительность не теряется, затем сводят.

3. Ладони параллельны друг другу. Палец подвижной руки расположен над пальцем неподвижной так, что перекрываются только их концевые подушечки. Вращать пальцы в пределах подушечки неподвижного пальца, по принципу первого экстрасенсорного упражнения, поднимая и опуская палец.

4. Концы противостоящих пальцев направлены друг на друга, пальцем активной руки нужно совершить резкие движения (маятниковые) относительно неактивной, с небольшой задержкой при проходе конечика пальца. Так все пальцы поочередно.

5. Пальцы активной руки совершают вращение вокруг кончеков пальцев другой. Вначале делать большие круги вокруг концов пальцев, затем круги суживаются, а пальцы разводится на небольшое расстояние друг против друга. Дальше палец руки, которая в данный момент активна, начинают по переменке приближать, затем удалять, словно нанося очень резкие и мощные удары по самым кончикам пальцев.

6. Ладони согнуты так, что четыре пальца противопоставлены одному большому. Активная ладонь совершает движения по кругу, пропуская между слегка согнутыми пальцами поочередно сначала большой палец, потом противопоставленные ему четыре пальца неактивной руки. Можно колебательные движения совершать поочередно, пальцы неактивной руки пропускать внутри ладони активной. Движение должно захватывать только ноготки пальцев.
para-norm.ru
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
ТРЕНИРОВКА РУК

Экстрасенсорная тренировка рук открывает выходы энергосистемы в пальцах, а так же ладонях, создает между ними устойчивый поток, чувствительность кожи экстрасенса к воздействию энергетических полей повышается.

При выполнении экстрасенсорных упражнений появляется способность чувствовать энергополя, управлять потоком энергии становится легче. При этом руки экстрасенса работают в режиме передачи и приема энергии.

Руки экстрасенса работают как приемно-передающее устройство. Правая рука у правши положительная (+), активная, левая (-), принимающая.

У левши, соответственно, наоборот. Наибольшее внимание экстрасенс должен уделять экстрасенсорным упражнениям для своей активной руки. Особенно внимательно отнеситесь к экстрасенсорным тренировкам самых кончиков ногтевых фаланг указательного пальца, безымянного и среднего пальцев обеих рук. В основном вся диагностика проводится тремя этими пальцами.

В начале тренировок старайтесь при выполнении экстрасенсорных упражнений уловить тончайшие изменения в ощущениях кончиков пальцев, запоминать их и совершенствовать осязательную чувствительность.

Экстрасенсорная чувствительность ладоней ниже, и тренируются они на ощущение двух сигналов: определение поля и гипертонического или гипотонического давления.

Существует много способов экстрасенсорной тренировки рук, но достаточно изучить восемь упражнений, шесть для пальцев, два упражнения для ваших ладоней. В основном экстрасенсорные упражнения основаны на том, что ладони рук двигаются вкруговую одна над другой.

Одна рука неподвижна, другая рука совершает круговые движения относительно другой неподвижной руки по часовой стрелке, после того, как чувствительность улучшится расстояние между пальцами (ладонями) постепенно нужно увеличить на такое расстояние, при котором чувствительность кожи ощутима, затем сводятся вместе. Связь между руками терять нельзя.

Экстрасенсорные упражнения делаются для левой и правой руки поочередно. Рабочими являются самые кончики пальцев, на экстрасенсорные упражнения с которыми обратите наибольшее внимание.

При выполнении экстрасенсорных упражнений образно представляйте движение энергии, концентрируйте особое внимание на те ощущения, которые возникают в кончиках ваших пальцев и ладонях (тепло, покалывание, холод, зуд, провалы и т.д.). Скорость вращения пальцев экстрасенс определяет опытным путем.

На первых порах она не большая, увеличивать после того, как разовьется контактность ваших пальцев. Первые 1-2 месяца экстрасенсорные тренировки проводятся каждый день по 1.5-2 часа, ну а затем по 30 мин. ежедневно. Экстрасенсорные тренировки могут быть как разовыми, так и дробными, по 3-5 мин. за сеанс.
 

Вверх Снизу