КОГДА ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЛЕВ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
КОГДА ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЛЕВ

lev-i-deva-sovmestimost-3.jpg

Влюбленный Лев - представитель огненной стихии - препятствий на своем пути не замечает. Он готов горы свернуть для того, чтобы добиться сердца своей пассии. Чувства у Льва зачастую вспыхивают мгновенно, но, в отличие от других огненных знаков, он способен долго их поддерживать в своей душе. Люди этого знака необычайно щедры на подарки и поистине царские ухаживания.

Своего избранника они окружают вниманием, приглашают в дорогие заведения и не жалеют денег на развлечения. Но и сами любят быть в центре, ожидают от своей пассии ответных знаков внимания, таких же дорогих и изысканных. В представителях этого знака важными чертами являются гордость и достоинство. Лев никогда не позволит себя унижать и не делает этого по отношению к любимому человеку. Главное для него - сохранить чувство собственного достоинства.

Лев - Овен
Люди этих знаков схожи по темпераменту и взглядам на жизнь. Однако Льву следует помнить о том, что чувства Овнов недолговечны, хотя влюбляются они искренне и очень быстро. Львы могут продолжать согревать любовью своего партнера, когда у Овнов наступит естественный спад, за которым последует новый всплеск нежности. Ухаживая за Овном, учитывайте его тягу к независимости и сильный характер. Театру и дорогим ночным клубам они предпочтут посещение спортивного состязания. Стоит проявить фантазию для того, чтобы найти компромисс.


Лев - Телец
Этой паре вместе будет непросто, придется искать точки соприкосновения. Тельцы необычайно консервативны и ориентированы на материальный комфорт. Им жаль тратить много денег на поддержание царского имиджа Льва. Если вы влюблены в Тельца, то лучшим подарком для него будет дисконтная карта престижного магазина или дорогого ресторана. Помните, что Тельцу нужно много времени для того, чтобы его чувства расцвели. Поэтому не торопите своего партнера. Телец обязательно оценит ваши хорошие манеры и умение вести себя в обществе.


Лев - Близнецы
Знаки Огня и Воздуха имеют немало общего. Вы оба любите активность и разнообразие впечатлений. Завоевать Близнеца можно, если подарить ему новейшую технику: например, электронный ридер или компактный нетбук. Ведь представители этого знака обожают информацию и все, что с ней связано. Вам придется быть в курсе любых новинок и умело поддерживать разговор о литературных тенденциях. Чувства Близнецов основываются, как правило, на интеллекте. Они сначала оценивают партнера, а потом вступают в отношения. Поэтому Льву в начале знакомства нужно постараться произвести должное впечатление и предстать в самом лучшем свете.


Лев - Рак
В этой паре люди хоть и принадлежат к разным астрологическим стихиям, но вполне могут состоять в гармоничных отношениях. Основная потребность Рака - нежность и понимание. Львы вполне могут дать это своему чувствительному партнеру. Желая произвести впечатление на Рака, учитывайте его любовь к дому. Ужину в дорогом ресторане Рак предпочтет приготовленное своими руками блюдо, которым его пассия угостит на своей уютной кухне. Представители этого знака часто страдают от депрессии, поскольку весьма впечатлительны и склонны принимать все близко к сердцу. Лев может помочь справиться с этим, ведь он умеет вдохновлять и наполнять людей оптимизмом.


Лев - Лев
Партнеры одного знака, как правило, очень похожи. Ваша естественная стихия - праздники, увеселительные мероприятия и театр. Общие интересы помогут сохранить надолго очарование друг другом. Однако в такой паре может постоянно идти борьба за лидерство и право быть в центре внимания. Для того чтобы сохранить любовь, следует чаще проявлять взаимное благородство, не опускаясь до выяснения отношений. Помните, что ваш партнер - это ваше зеркало.


Лев - Дева
Деве непросто выразить свои чувства, ведь представители этого знака обычно отличаются эмоциональной сдержанностью. Однако своей душевностью, мягкостью и горячими чувствами Лев сумеет растопить льдинку в сердце объекта своей симпатии. Также завоевать благосклонность этого знака можно интеллектуальными подарками. Деву приведут в восторг последние новинки бытовой техники, поскольку она предпочитает рационально вести домашние дела, используя множество различных приспособлений.


Лев - Весы
Представители этих знаков хорошо понимают друг друга. Для обоих важно уметь подать себя и произвести впечатление. Лев с удовольствием будет тратить деньги на свою пассию, родившуюся под знаком Весов и любящую все изысканное и стильное. Свободное время вы сможете проводить на светских приемах, выставках ювелирных украшений или в театре, поскольку высоко цените искусство. Львам будет нетрудно поддерживать гармоничные отношения с Весами, ведь представители этого знака от природы отличаются стремлением к компромиссу и миролюбием.


Лев - Скорпион
Огонь и Вода непросто уживаются друг с другом. Лев стремится к отрытому лидерству, а Скорпион от природы является серым кардиналом. Однако есть у вас и общая черта - постоянство чувств. Подобрать ключик к сердцу непокорного Скорпиона поможет какой-нибудь магический подарок: например, амулет или талисман, украшенный древними таинственными символами. Не менее ценным подарком может быть и красивое сексуальное белье. Скорпионы недаром считаются королями в спальне, да и Льву будет приятно видеть свою пассию в соблазнительном виде.


Лев - Стрелец
Этот союз может быть очень гармоничным и прочным. Партнеры схожи по темпераменту и отношению к жизни. Правда, Стрелец может отличаться некоторым легкомыслием, поэтому Льву придется выступить в роли лидера и самому направлять ситуацию в нужное русло. Укрепите отношения, подарив Стрельцу что-нибудь экзотичное, связанное с чужими культурами. Не удивляйтесь, если ваша пассия тут же расскажет какую-то историю: люди этого знака чаще всего начитаны и образованы. Постарайтесь соответствовать, расширяйте свой кругозор.


Лев - Козерог
Представителю царственного знака следует помнить, что Козероги не умеют флиртовать. Отношения для них - серьезная сторона жизни, которую они планируют надолго вперед. Козерогу нужно много времени, чтобы чувства возникли и расцвели. Именно Лев способен теплом своей души согреть этот робкий цветок. Козероги обычно предпочитают строгий, официальный имидж. Львы смогут сделать объект своей симпатии более творческими, подчеркнуть их индивидуальные особенности. В длительных отношениях вы вполне можете рассчитывать на верность Козерога, ведь недаром они слывут однолюбами.


Лев - Водолей
Если ваше сердце пленил Водолей, то в отношениях ориентируйтесь на его самую главную черту - независимость. Ваша пассия - это кошка, которая гуляет сама по себе. Вам придется приложить усилия, чтобы вызвать интерес к себе. Поможет в этом любовь Водолея ко всему оригинальному. Выбирая подарок объекту своей симпатии, ориентируйтесь не на цену, а на уникальность. Водолею наверняка понравится картина в абстрактном стиле или вещь ручной работы. Вы можете попробовать сделать что-то своими руками, ваш партнер обязательно это оценит.


Лев - Рыбы
В этой паре на первом месте будут стоять чувства. Рыбы относятся к весьма чувствительным и сострадательным людям, однако их слабой чертой является пессимизм. Лев же отличается оптимизмом и не унывает ни при каких ситуациях. Будьте внимательны к своему впечатлительному партнеру, поддерживайте его уверенность в себе, тогда гармония в отношениях вам обеспечена. Подарите своей Рыбке что-нибудь в стиле ретро, ведь они так неравнодушны к старым, но стильным вещам. Если вы начнете ухаживать за объектом своей симпатии, то первое, что можно сделать, это написать анонимное письмо с признанием в любви. К этому Рыбы точно не останутся равнодушными.
 

Вверх Снизу