ПОРЧА НА ПОЛОУМИЕ (ИЗ ЖЕНСКОЙ БОРОДЫ) СНЯТИЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПОРЧА НА ПОЛОУМИЕ (ИЗ ЖЕНСКОЙ БОРОДЫ) СНЯТИЕ

01-10.jpg

Из письма: «У меня к Вам необычный вопрос. В нашей семье случилось несчастье: мою младшую сестру окормили волосами из женской бороды и она потеряла разум.

Расскажу обо всем по порядку. Моя сестренка была очень красивой: в семнадцать лет она даже победила на местном конкурсе красоты. После этого-то на нее и стали обращать внимание состоятельные люди. Все бы ничего, но в одного из своих ухажеров она влюбилась.

Помню, как мама ругала ее, говорила, что она для него лишь красивая кукла. Но на все мамины слова сестренка твердила лишь одно:

– Ничего не хочу слушать, я его люблю и выйду за него замуж.

Когда тот человек посватал сестренку, мама ему прямо сказала:

– У вас семья и дети. Да и разница в возрасте пятнадцать лет. Я против того, чтобы вы расходились с женой из-за моей дочери, и я не допущу вашего брака.

Но в итоге все вышло так, как хотела моя сестра. Этому человеку так хотелось заполучить мою сестру, что он, очевидно пустив в ход все свои связи, в кратчайшие сроки развелся с женой и переселил ее с детьми из дома в крошечную квартирку, которую специально для них купил. Тут же они с сестрой подали заявление в загс и вскоре сыграли шикарную свадьбу… А через месяц мою бедную сестренку положили в больницу.

Когда мы с мамой узнали об этом, то даже не могли поверить в происходящее, ведь сестренка всегда была нормальной и странностей за ней мы никогда не замечали.

У нас за городом есть цыганский поселок, и мама, взяв фотографию сестренки, пошла туда в надежде найти знающую женщину, которая могла бы погадать и сказать, что же именно произошло. Найдя гадалку, мама показала ей фотографию, и та, лишь взглянув на нее, тут же крикнула:

– Эй, иди сюда! Гляди-ка, все уже сработало.

Тут же к ним подошла жуткая, уродливая женщина, у которой была самая настоящая борода, как у мужика.

– Нам хорошие деньги заплатила одна баба, чтобы мы вот эту девчонку (при этих словах она ткнула пальцем в фотографию сестры) отправили в дурдом. Я вам так скажу, это бывшая жена вашего зятя решила отомстить. Вот она и исхитрилась и накормила вашу дочку волосами с женской бороды. Если перебьешь ее цену, то я в один день порчу сниму. Нет, так твоя дочка и сгинет в дурдоме.

Таких денег, какие запросила колдунья, у нас не нет, даже если мы продадим все, что имеем. Умоляю Вас, Наталья Ивановна, если Вы знаете, как снимается такая порча, расскажите нам».


Про порчу на волосы из женской бороды я знаю уже давно. Чтобы ее снять, нужно остричь наголо больного человека, а его волосы бросить в быструю реку со словами:

Михаил-архангел, Серафим-ангел,

Господь Спаситель,

Пантелеймон Целитель,

Отвяжите от рабы Божьей (имя)

Хворь лобовую,

Килу мозговую, опухоль накладную.

Череп ее отверзайте,

Ум-разум причащайте,

Мысли ее, помыслы просветляйте.

А кто эту бороду носил,

Кто этой бородой разум рабе Божьей (имя) сгубил,

Тому день-ночь ее волосы считать,

Из воды речной выбирать.

До тех пор, пока с этой головы волосы в воде,

Не сгубить ее никогда и нигде.

Во рту замки, под языком ключи.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Вверх Снизу