ЗАКРЫТЬ СВОЮ РАБОТУ. НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ НЕПРОГЛЯДА.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда.

1.jpg

1. Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать:

«Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит, да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть». 3 раза плюнуть через правое плечо.


2. Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:

«Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет. Да будет так!»

Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, можно хранить до весны дома. Стекло ставим только со стороны изображения. Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.


3. Порчу или приворот замком коли захочешь запереть, чтобы другая ведьма или колдун работу твою не снял, то бери замок амбарный с ключами и положи замок на работу свою говоря девять разов

«Дело своё на замок закрываю, а ключ на дно речное кидаю. Дело моё никому не снять, не сломать, не от шептать и не убрать, до тех пор пока ключ от замка не отыскать. Так будет!»

Замок, как отчитаешь, на колюч закрой. Замок с работой своей схорони или спрячь, а колюч в реку брось.


4. Зажгите свечу одновременно с двух сторон. при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е. вокруг себя читая 5 раз:

" Закрываю врагу своему глаза, на все свои дела. закрываюсь. закрываюсь. укрываюсь. укрываюсь. абра ак адаб. покров непрогляда накладаю, от любого врага себя закрываю. аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40 дней.

Так и (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Аминь.



5. Читают 3 раза после работы при зажженной свече, лицом на север, лучше ночью; безымянные пальцы сцепить:

«Закрываюсь, закрываюсь,
укрываюсь, укрываюсь
от любого врага,
от того кто глядит,
и кто с духами говорит,
не увидеть меня, не спознать,
дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель.
покров непрогляда накладываю.
Аб, Али, Ала. Аминь»
 

Вверх Снизу