МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ


святая марта.jpg
Эта молитва на исполнение желания очень сильная. Об этом говорят многочисленные отзывы. Она помогает достигать поставленных целей и разрешать тяжёлые жизненные ситуации (разумеется, если на то будет воля Божья). Следует помнить: если ваша мечта - месть кому-либо, то на помощь Святой Марты, да и других Мучеников Божьих, в данной ситуации полагаться лучше не стоит. Итак, читать молитву на исполнение желания надо каждый вторник 9 раз. При этом на столе должна стоять горящая церковная свеча, а в помещении, где произносится молитва на исполнение желания, — полная тишина, чтобы можно было полностью сосредоточиться на словах. Время суток при чтении неважно. Главное, чтобы у читающего было хорошее настроение, и отсутствовали негативные мысли. Рекомендуется перед прочтением молитвы для исполнения желаний принять душ и надеть чистую одежду. Неплохо, если рядом будут стоять живые цветы, а в комнате — пахнуть бергамотом. «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня 8 моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога 8 своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! Аминь»

После прочтения молитвы на исполнение желаний надо дать свече догореть до конца. Текст сначала лучше переписать, а затем читать.

Перед заветными словами надо указать желание на бумаге, чтобы в последствие произносить его чётко и без запинок.

Нельзя читать сильную молитву на исполнение желаний Святой Марте, текст которой перепечатан или переписан чужой рукой.

После прочтения заветных слов следует произнести «Отче наш» 1 раз: «Отче наш, сущий на небесах, да пускай святится Имя Твоё, да пуская придет Царствие Твоё, да пускай будет Воля Твоя, яко на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дай нам на сей днесь; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого, ибо есть Царствие Твоё, и Сила Твоя, и Воля Твоя во веки веков. Аминь» Далее следует прошение к Пресвятой Богородице: «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты 8 Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» Чтобы молитва для исполнения желаний помогла, завершите свои слова фразами: «Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь» и «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»
 
R

Roza

Гости
#2
Добрый вечер. Спасибо большое за данную молитву. Она очень красивая. У меня возник небольшой вопрос, на который сама не могу дать ответа. Видите ли я читала эту молитву и мое одно желание исполнилось даже раньше чем я до конца 9ти вторников дочитала. Недавно я вспомнила о этой молитве и захотела заново желание загадать, я загадала найти суженого и выйти за него замуж. Но когда по вторникам я читала, мне снились сны о парне-мужчине...каждый рас был в разных образах но последний рас он был похож на моего знакомого....как то я увидела такой сон мужчину он был вовлечён мною и мне он понравился но у него оказалась жена....и остальные сны были тоже что у мужчины-парня была девушка-женщина....подскажите пожалуйста, что я получается упустила своего суженого или он занят как это понять😩
 

Вверх Снизу