СТАВ "ПЕДИКЮР" (ЛЕЧЕНИЕ НОГ) Автор: Hawkmoon

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ПЕДИКЮР" (ЛЕЧЕНИЕ НОГ) Автор: Hawkmoon

fWLDPMYqNxY (1).jpg

Так как став прошел множественное тестирование, выкладываю новое, окончательное, описание исходя из результатов и отзывов.

Став создавался для решения проблемы у одной клиентки. Одним из симптомов ее родового негатива были вросшие ногти. Правильный педикюр, ванночки и прочие средства нужный эффект давали только временно, в итоге дошло до того, что женщина решила сделать операцию. Процесс чистки родовухи шел, но женщина продолжала мучаться, ставы типа "Отменяющего" эффекта не давали (потому что избавляться надо было, понятно дело, от причины, а причина - родовуха, с которой уже боролись), обезболивающие ставы помогали, но очень ненадолго, к тому же быстро вызывали привыкание (не без "помощи" рода, который старался ударить побольнее, конечно).

Став не только убирает симптомы, он также "настраивает" бы ноги на здоровье, подлечивает, где надо, вытаскивает, что мешает, убивает всякие грибки и микробы, обезболивает и, заодно, вправляет мозг "владельцу ног", если это чистой воды его личный косяк (лень сделать нормальный педикюр, ношение вредной обуви, отсутствие лечения грибковых заболеваний и тд и тп).

Став можно применять при любых проблемах не только стоп, но и в целом ног, Хорошо справляется с проблемами вросших ногтей, грибка, "шишек" и "косточек", фасцита, мозолей, отлично работает с суставами и сухожилиями по всей длине ног.
Показал хорошие результаты на лечении смещенной коленной чашечки. Можно применять как дополнительное средство при переломах, растяжениях, чтобы ускорить процесс сростания костей и выздоровления.
Был один результат тестов на ногах после косметической операции (липосакция) - боли и синяки ушли быстрее обычного, по словам клиентки, врачи удивились, что так быстро восстанавливается.


Эффективнее наносить на себя, но можно и на фото или огурец.

Порядок нанесения и оговор:
Тви-орвадр боги - основа и движение, мобилизация сил организма, "вторая жизнь" для ног, всё выстраивается на свои места (ногти вылезают, шишки уменьшаются, шпоры разбиваются, фасция растягивается, синяки уходят и тд и тп, смотря по ситуации).
Пластур - лечит, залечивает, вылечивает, снимает боли, костям возвращается платичность, мышцам крепость, ногтям красота, коже мягкость, мозоли заживляет и тд и тп.
Кне Соль - заживляет раны, убивает паразитов, высушивает и залечивает, прогревает и восстанавливает.
Ар - быстрый результат
Асс вп - возвращение силы, здоровья, крепости стопам, восстановление функционирования и правильной работы и собственно поддержка основы всего тела.


При желании можно добавить Науд вп (не обязательно)- принуждение к изменениям, как сознания самого объекта с целью ухода за стопами, так и вообще принудительных изменений в организме.

В оговор обязательно вносить "без вреда", без необходимости хирургичесткого, медикаментозного, врачебного вмешательства, без финансовых потерь и трат, без вреда на образ, стиль жизни.

Отдельная особая просьба, если вдруг у кого-то есть профессиональные балерины (пуанты и всякое такое), у которых обычно не ноги, а ужас и кошмар - протестить став на них на предмет облегчения и улучшения состояния стоп.

ПОМНИТЕ, что став НЕ ОТМЕНЯЕТ похода к квалифицированным врачам за необходимой помощью и НЕ ОТМЕНЯЕТ своевременного ухода за ногами!!!
 

Вверх Снизу