КОЛДУНОВА ПОДМОГА АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
КОЛДУНОВА ПОДМОГА АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

КОЛДУНОВА ПОДМОГА.jpg

Случается так, что у колдуна не хватает Сил. Мало ли.. в битве магической пострадал, либо хворого тяжелого взял.. Этот мужской амулет станет в помощи колдунам и поделится силой своей со своим хозяином.
Рисуется он на корневище папоротника, выкопанного без помощи металлических предметов в 12 часов ночи 21 июня - на Солнцестояние.
Приметить папоротник нужно засветло, и положить вокруг него четыре монетки по сторонам света. Палкой или руками в 12 ночи разрыть землю и вынуть корень. Завернуть его в тряпочку и принести в дом. По дороге домой читать вслух или про себя -
Перунов корень, беру тебя в други, беру тебя в дети, беру тебя во внуки. Суть мою крепи, тело живи, могуту могучь, волю крепи.
Дома трижды поклонитесь воде в которой будете мыть корень. Тщательно омойте от земли. нанесите красной краской смешанной со своей кровью на корень став. Кто никогда не видел корня папортника - будьте готовы, что это хитросплетение корешков, так что рисуем по самому толстому корню.
В ставе Манназ которая включает в личность человека новые качества, подсоединяет помощника, три руны Тейваз крепящая волю, острящая ум, закаляющая тело, И руна Альгиз обеспечивающая защиту.
Затем корень завернуть в белую ткань и спрятать , подальше от любопытных, но так что бы он не загнил или не заплесневел.
 

Вверх Снизу