СТАВ - ТАЛИСМАН СИЛЫ И УДАЧИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ - ТАЛИСМАН СИЛЫ И УДАЧИ

ТАЛИСМАН СИЛЫ И УДАЧИ.jpg

автор Insolate

от автора:

Рунный став "Талисман силы и удачи" в равной степени подходит как мужчинам, так и женщинам. Все-таки в наше трудное метросексуальное время приходится всем быть сильными, жаждать успеха и нуждаться в удаче.

А посему рунный став "Талисман силы и удачи":

Тейваз – придает мужественности, силы, уверенности в себе, воли. Дарует заслуженную победу. Усиливает руническую формулу.

Соуло – помогает упрочить человеку его положение и достичь новых высот. Защищает "место под солнцем" оператора, его положение, статус, Внушает окружающим уважение к оператору. Повышает уровень энергии, придает силы для достижения цели.

Феху – базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний.

Вуньо –сила и реализация желания. Эта сила лежит в основе уверенности в себе довести задуманное до удовлетворительно результата. Пробуждает осознание самоценности и повышает самооценку. Улучшает психологическое состояние человека.

ОГОВОР - ОБРАЩЕНИЕ

«Сила рун Тейваз, Соуло, Феху, Вуньо, наделите меня силой, уверенностью, мои достоинства укрепите, новыми наделите, в делах помогите, успех призовите, славой одарите, от неудач уберегите! Да сопутствует мне успех и удача во всех моих делах, во всех моих начинаниях! Именами Тора, Фрейра и Великого Одина! Да будет так!»

P.S. С этим вариантом я носила дары - три белые большие круглые хлеба: птицам, на поляну и на перекресток. Вы же поступайте так, как привыкли работая с обращением.

#талисмансилыиуспеха
 

Вверх Снизу