КОШАЧИЙ ГОРОСКОП. СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ И КОШЕК

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#1
КОШАЧИЙ ГОРОСКОП. СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ И КОШЕК

Каждая кошка, как и человек, рождена под своим знаком Зодиака, и так или иначе это определяет основные черты её характера. Что вы можете ждать от своей мурлыки? Какие знаки Зодиака людей и кошек совместимы оптимально? Давайте узнаем это вместе из нашего кошачьего гороскопа.

Овен 21.03-20.04 Любвеобильные котейки!



Леди Овен флиртует всю жизнь, а Овен-кот – это Казанова. Они крайне любопытны и сверхподвижны. Нетерпеливы, любят быть в центре всеобщего внимания. Идеальный союз с людьми Овнами, Весами, Водолеями и Близнецами. И лишь со Львами иногда возникает кошачья конкуренция.


Телец 21.04-21.05 Котейки-тюлени



Для него избыток движений – это враг номер один. Сытые и удовлетворенные жизнью они предпочитают поваляться на подоконнике, нежели побегать за ногами хозяина. Кошки-Тельцы неповоротливы и это может раздражать хозяев – Овнов. Неплохо уживаются с людьми Раками и Весами. А идеальный союз считается с хозяином-Тельцом. Оба любят комфорт, красивый дом, в котором, прежде всего, ценят покой и ласку. Любит покушать.


Близнецы 22.05-21.06 Хитрюги



Котейки этого знака идеальные спутники для всех, кто молод душой и сердцем. Они любопытны, хитры и всегда в хорошем расположении духа. Обаятельные непоседы. Доброжелательны и очаровательны, но тискать их часами напролет – не уж, извольте. Гармоничен союз с хозяином – Стрельцом.


Рак 22.06-23.07 Идеальные родители



Стоит кому-либо присесть и кошка-Рак уже располагается рядом. Их слабость – мягкие подушечки. Обожают быть в центре внимания и получать подтверждение того, что они любимы. Это идеальные матери, любят кормить и холить своих малышей. Кошка-Рак согреет ваше сердце, а хозяин-Телец или Козерог смогут оценить это в полной мере.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#2
Лев 24-07-23.08 Цари зверей



Это хозяин в доме, гордый и величественный, кошечки – элегантны, преисполнены осознанием своей красоты и благородности. Они очень хорошие родители и сильно привязываются к своим хозяевам. Благоприятен союз с хозяином-Раком и Весами. С хозяином-Львом коты ведут борьбу за власть, в которой побеждает более умный.


Дева 24.08-23.09 Чистюли



Аккуратисты, которые могут часами напролет умываться и приводить себя в порядок. Обычно, кошки-Девы не склонны выражать свои чувства. Вам придётся очень постараться, чтобы подружиться с ней, а она еще подумает, стоит ли ей отвечать вам взаимностью. Лучшие спутники этих котеек хозяева-Близнецы, достаточно независимые, чтобы также признавать независимость своего пушистого друга.


Весы 24.09-23.10 Домоседы



Коты-Весы уравновешены, сочетают в себе интеллигентность и шарм. Уступчивы и доброжелательны. Им крайне важно, чтобы их любили и восхищались ними, а в ответ они подарят вам любви не меньше, уж поверьте. Всегда радушно встречают хозяина, и будут просто счастливы, проводить уединенные вечера, мурлыча вам на ушко. Сходятся с людьми любых знаков Зодиака, так как излучают согласие и гармонию.


Скорпион 24.10-22.11 Лучшие друзья…для Тельцов



Являются надежными друзьями, при том никого не допуская в свой глубокий внутренний мир. Котейки-Скорпионы очень нежны и ласковы, но тщательно скрывают это. Лучший партнер для них – это хозяин-Телец, которому свойственно постоянство. Также подходят Раки и Рыбы.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#3
Стрелец 23.11-21.12 Весельчаки и непоседы



Крайне любопытны, везде суют свой носик, а их трюки и проделки порою могут рассмешить до слез. Спят они гораздо меньше, чем британские кошки других знаков Зодиака, так как бездейственность это не для Стрельцов. Очень активные кошечки, не любящие, когда их долго тискают и гладят. Идеальные хозяева — Овны. Также котейки Стрельцы подходят Водолеям, Близнецам и Львам.


Козерог 22.12-20.01 Верные мурлыки



Преданные, верные и любящие друзья. Эти милые создания привязываются к своему хозяину гораздо крепче, чем можно подумать. Хозяева-Тельцы будут принимать тягу этих кошек к защищенности и комфорту. Раки, стремящиеся к стабильности в отношениях и, Козероги также очень хорошо подходят в качестве хозяев, так как будут служить друг другу опорой и поддержкой.


Водолей 21.01-19.02 Порою слишком заносчивы



Если бы кошки-Водолеи умели разговаривать, то последнее слово всегда было бы за ними. Они на корню пресекают какие-либо попытки приблизиться к ним, поэтому кошками-Водолеями лучше любоваться издалека. Девы и Весы, схожие по характеру неплохо подойдут в качестве хозяев, но наиболее тесный контакт обычно с хозяином-Овном или Близнецами.

Рыбы 20.02-20.03 Это на всю жизнь



Если кошка-Рыба с кем-то подружилась, то это навсегда. Тщательно выбирают себе друзей, причем таких, в которых бы одновременно сочетались сила и нежность. Обожают сидеть на руках. Лучший союз с хозяином-Раком. Кошки-Рыбы мечтают об уютном и теплом доме, поэтому в качестве покровителей им подойдет домосед любого знака Зодиака.

Не воспринимайте прочитанное слишком серьезно и будьте счастливы со своими животными вне зависимости от знаков Зодиака и расположения планет.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#4
КОШАЧИЙ ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Кошки-Овны (21 марта-20 апреля)



Кошки-Овны – лидеры. Они всегда готовы посоревноваться за роль хозяина дома. Они самоуверенны и своенравны. Кошки-Овны всегда получают своё, и если на их пути оказался ваш фарфоровый сервиз, то вам остается попрощаться с ним. Благодаря своей воинственности, они станут отличными защитниками дома не только от мышей, но и от чужих собак, в драку с которыми вступают без страха. Ласки и преданной любви вы от кошки-Овна не дождетесь, они умны и расчетливы. Так что, если ваш питомец стал ластиться и пытаться привлечь к себе внимание – скорее всего, он просто хочет есть.


Кошки-Тельцы (21 апреля-20 мая)



Если вы предпочитаете проводить вечера, сидя у камина с чашкой чая, и наслаждаться мурлыканьем кошки на коленях, тогда кошка-Телец − это то, что вам нужно. Эти кошки любят спокойную размеренную жизнь. Трудно переносят переезды и путешествия. Тельцы – самые верные питомцы, они отдадут вам свое сердце навечно. Вывести кошку-Тельца из себя непросто, но если вам это все-таки удалось, то лучше бегите − ваш милый пушистый котенок превратится в вопящего монстра, сносящего и ломающего все на своем пути.


Кошки-Близнецы (21 мая-21 июня)



Кошку-Близнеца можно назвать аристократкой. Сейчас она весела и общительна, а через несколько минут уже замкнута и капризна. Такие кошки обожают узнавать все новое и знакомиться с людьми. Им нравится человеческое внимание.

К еде у Близнецов особое отношение. То, что кошка ела вчера, сегодня может показаться ей несъедобным, поэтому с таким питомцем главное в меню – разнообразие.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#5
Кошки-Раки (22 июня-22 июля)



Кошки-Раки – нежнейшие существа, требующие постоянной заботы и внимания. Они умеют ловко использовать вашу любовь и сочувствие в своих кошачьих целях. Они обладают врожденным артистизмом, благодаря которому притворяются уставшими и больными, чтобы обратить на себя внимание хозяина и заставить его поухаживать за ними. Но не стоит из-за этого злиться – Раки очень любящие и преданные питомцы, которые просто хотят, чтобы им уделяли больше времени. А в остальном такие кошки просто идеальны – они никогда ничего не портят, любят порядок и уют, а их любимое спальное место – колени хозяина.


Кошки-Львы (23 июля- 23 августа)



Кошки-Львы знают, что родились под знаком короля зверей. Они такие же благородные и величественные, и не терпят неуважения к своей персоне. Но, не смотря на все благородство, они так же не прочь поиграть с хозяином и насладиться почесываем животика. Львы много времени уделяют своему виду: они могут часами ухаживать за своей шерстью, а иногда их даже можно застать за разглядыванием себя в зеркале. Из еды такие кошки предпочитают сырое мясо, за которое, будут стоять за вас стеной.


Кошки-Девы (24 августа-23 сентября)



За кошкой-Девой нужен глаз да глаз! Она не упустит ни малейшую возможность стянуть что-нибудь с хозяйского стола, даже если она не голодна – это ее маленькое развлечение. Девы очень осторожны и тщательно обдумывают, чем им будет грозить «преступление». Они всегда выбирают самый безопасный путь, но даже если вы застали кошку на месте преступления – не ждите раскаяния. Девы абсолютно равнодушны к критике и замечаниям. Кошки этого знака чрезвычайно чистоплотны, поэтому не забывайте поддерживать порядок на ее территории.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#6
Кошки-Весы (24 сентября – 23 октября)



Весы – настоящий символ размеренности и спокойствия. Кошки этого знака обладают такими же качествами. Они будут часами наблюдать, как вы работаете, оценивая ваши действия, играть с детьми и укладываться с ними спать. Кошки-Весы всячески стараются избегать конфликтов: обычно они, видя, что хозяин недоволен их поведением, сразу становятся покорными и покладистыми. В питании они неприхотливы, и обычно довольствуются остатками хозяйского обеда, а играют, в отсутствие специальных игрушек, любыми подходящими вещами – клубками, цветами. В отношениях же Весы довольно сложные персоны. Они часто меняют симпатии, в один день всячески привлекая внимание человека или сородича, а в другой день − полностью игнорируя его.


Кошки-Скорпионы (24 октября-22 ноября)



Нет, кошки-Скорпионы не жалят, они используют другие способы. Такие кошки все решают сами, не интересуясь ничьим мнением: Скорпион сам решает, где он будет спать, когда и где гулять и что будет игрушкой. А если вы попытаетесь спорить – будьте готовы к серьезному отпору! Эти кошки очень упрямы. Кошкам-Скорпионам нужна полная свобода не только в действиях, но и в передвижении: лучше будет, если поселить питомца в загородном доме, где он сможет всегда найти себе приключения. И старайтесь не оставлять питомца одного дома – они этого не выносят.


Кошки-Стрельцы (23 ноября-21 декабря)



Кошки-Стрельцы – настоящие искатели приключений! Они ни секунды не могут сидеть на месте. Их стихия – природа, где можно свободно бегать, а если вы живете в городской квартире, то ваш питомец будет расходовать свою энергию на уничтожение штор, цветов и диванов. И неважно, удачно ли закончилось приключение – Стрельцы будут изо всех сил показывать окружающим, что все идет по плану. Они легко переносят поражения, и могут сразу ринуться на поиски чего-то нового и неизведанного. Благодаря своему характеру, Стрельцы – одни из немногих, кто моментально приспосабливается к новой обстановке и легко переносит путешествия. Меню должно быть соответствующее – много еды, содержащей белок. И не бойтесь, что ваш питомец растолстеет − все калории уходят в энергию!
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#7
Кошки-Козероги (22 декабря-20 января)



Кошки-Козероги − настоящие лисы, хитры и очень осторожны. Они всегда трезво оценивают свои силы и поэтому редко получают травмы. Больше всего такие кошки любят похвалу от хозяев и признание своей значимости.

Козероги любят внимание и плохо переносят одиночество, но если вы видите, что ваш питомец спит или о чем-то задумался – трогать его не стоит.

Еще такие кошки очень упрямы – если вы однажды пустите ее к себе в кровать, то после этого она каждый вечер будет туда лезть, обижаясь на то, что вы ее прогоняете. В питании Козероги неприхотливы, и будут есть то, что дают. Но не кормите кошку каждый раз, когда она просит поесть! Кошки этого знака ведут не слишком подвижный образ жизни, а потому запросто могут растолстеть.


Кошки-Водолеи (21 января-19 февраля)



Кошки-Водолеи − довольно непонятные существа. Сейчас кошка мурчит у вас на коленях, а через несколько секунд будет кусать и всячески вырываться из объятий. А если вы начнете ее воспитывать – будьте готовы к вселенской обиде! Такие кошки не терпят критики. Водолеи очень любознательны, и будут исследовать каждый сантиметр дома, а вам потом придется снимать питомца с высоких шкафов и извлекать из стиральной машинки. Еще они очень любят внимание, и вам придется всячески уговаривать любимицу поесть. Для такой кошки нужен хозяин с крепкими нервами, который не будет позволять манипулировать собой и сможет прикрикнуть на питомца, иначе Водолей совсем разбалуется и перевернет ваш дом кверху дном.


Кошки-Рыбы (20 февраля-20 марта)




Кошки-Рыбы не воспринимают дрессировку и никак не реагируют на попытки воспитать их. Они своенравны и сами выбирают свой распорядок дня. Но все же, Рыбы очень привязаны к хозяину и будут стараться поддерживать его: когда видят, что вам грустно, будут пытаться завлечь вас в игру или устроят небольшое представление. Кстати, играть такие кошки хотят только с любимым хозяином и ни с кем больше! Из-за этого Рыбы очень ревнивы и не хотят принимать то, что хозяин может уделять время не только им, но и другим людям и даже питомцам. Но если вы будете всячески показывать питомцу свою любовь, то он постарается стать для вас идеальным.

 

Вверх Снизу