ИЗГНАТЬ СТАРЫЕ БОЛЕЗНИ И ОГРАДИТСЯ ОТ НОВЫХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ИЗГНАТЬ СТАРЫЕ БОЛЕЗНИ И ОГРАДИТСЯ ОТ НОВЫХ

заговор от болезней.jpg

Взять травы зверобоя и читать над ней заговор а потом пить как чай ежедневно, пока трава не закончится. Перед каждым приёмом заговор так же необходимо читать.

"Трава зверобой, всем недугам бой, в кровь рабы Божьей (имя) беги, недуги гони, двери закрывай, болезни отгоняй, силы своей не жалей, злых духов бей, бей, бей! Сухая ветка ломается, раба Божия (имя назвать) заново рождается. Молодость вечная, сила бесконечная. Аминь!"

Смело принимать зверобой можно в умеренных дозах при отсутствии индивидуальной непереносимости. Используется только свежий отвар – правильный настой должен иметь чуть ощутимую горчинку .

Чай из зверобоя избавляет от массы проблем, если принимать его в умеренных дозах около двух-трёх недель. При лечении хронических заболеваний, после недельного перерыва и согласования с врачом, курс повторяется. Чувствительным людям, склонным к аллергии, стоит уменьшить дневную дозу до 1 чашки слабой заварки.

Зверобой можно пить только свежим. После простаивания более суток напиток не пригоден для внутреннего применения. Впрочем, можно использовать «перестоявшую» жидкость для протирания проблемной кожи или создания компрессов для ран.

Гипертоникам не стоит принимать этот чай! Зверобой впечатляет тонизирующим свойством, которое в 5-6 раз сильнее, чем кофе. Именно поэтому врачи рекомендуют отказаться от его употребления гипертоникам – люди с повышенным давлением получат от бодрящего чая только вред.
Будьте здоровы!


#заговоротболезней
 

Вверх Снизу