СНЯТЬ НАВЯЗАННУЮ НАРКОМАНИЮ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
СНЯТЬ НАВЯЗАННУЮ НАРКОМАНИЮ

2.jpg

Когда кто-то в семье попадает в наркотическую зависимость, это большая беда. Наркотическая зависимость не отпускает человека никогда. Даже если он перестал употреблять наркотики, то внутренняя борьба ведется в человеке всю оставшуюся жизнь. Чтобы побороть зависимость и облегчить выход, существует масса приемов. Но человек настолько индивидуален, что для каждого зависимого нужно изобретать отдельный способ борьбы с наркоманией. Заговор от наркомании помогает часто, но стопроцентной гарантии, не несет, ни один способ борьбы с этой бедой. Самое главное в успехе,это желание самого наркомана избавиться от зависимости.

Для совершения обряда от наркотической зависимости, читают молитву от демонов к Ангелу хранителю в помещении, где будет проходить обряд.

«Ангеле Христов Святый! Предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго,ниже отступити от мене за невоздержание и непослушание мое. Не даждь место лукавому бесу и демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; Укрепи бедствующую и худую руку мою и настави мене на путь истиннаго спасения. Ей,Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянные моевся мни простих, еликимя тя оскорбих во всея дни живота моего, и аще что согреших в предшехшею нощь сию,покрый мя в настоящий Божий день, и сохрани мя ото всякого искушения противнаго, да не в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мене грешнаго Господу, да утвердит и установит в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благодати. Аминь».

Потом, устраивают зеркальную комнату, приносят большие зеркала и расставляют их по углам и по стенам как можно плотнее. В большой таз наливают воду, разжигают несколько ароматизированных свечей или палочек. И по всей комнате расставляют церковные и парафиновые свечи,располагают их по периметру и на полу, и выше как позволяет пространство, так,чтобы они отражались в зеркалах. Свечи не считают. Усаживают больного посередине комнаты, лицом на восток, таз с водой ставят под ноги. Проверяют есть ли отражение свечей в тазу с водой, если смотреть в того ракурса, где сидит больной. Если нет отражения свечей в тазу, значит, добавляют свечи, располагая так, чтобы они отражались в воде. Стоя за спиной больного, читают заговор, написанный на чистом листе бумаги. Потом пересаживают больного лицом на запад, снова читают заговор, пересаживают больного лицом на север, читают заговор и пересаживают больного лицом на юг, читают заговор. Потом приказывают больному закрыть глаза, и идут вокруг больного по часовой стрелке, читая заговор пятый раз. После прочтения, приказывают больному открыть глаза и поджигают заговор от ближайшей свечи. Держат в руках, над тазом с водой, поворачивая,пока не сгорит, бросают в таз с водой. Гасят все свечи. О том, что больной после работы должен сам взять таз с водой и выплеснуть воду на дорогу или на перекрестке, а пустой таз унести на пустырь.

Заговор от наркомании:

«Бысть зазеркальная,

быть виртуальная,

отринь, откачнись, отвернись

от раба Божия (имя)

в отражении растворись.

Как свечи горят и плавятся,

так и дело худое правится,

не бывать во миру тому,

что по ту сторону стены стекольной,

не быть рабу(имя) подневольным.

Глаза не закатывать,

клубка не разматывать.

Сколько свечей, столько чертей.

Чертенята - чертушки за стеной вьются,

к рабу Божию (имя) не пробьются.

Свечи горят, дымом смолят,

на той стороне все в ряд,

а на этой – все в растопырку.

Здесь загашу, а там закушу,

здесь дымом пахнет,

а там пусть черт по рабу (имя) чахнет. Аминь».
 

Вверх Снизу