"СЕРДЦЕГУБ" АВТОР ARELMANELI

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
"СЕРДЦЕГУБ" АВТОР ARELMANELI

RuqfJTK1HsVibio2gYJew6mmnZM030xYNZverfdyT4ijSgvSsZu314Yk9CFkQbyBN_0_HpXBtRafzWQNCmk2a2JE.jpg

Приворот.Обьяснять нечего,и так все видно и понятно;здесь вам и чувства с соплями,и страсть,и секс...впрочем кто как рассмотрит и кто как оговорит.Испытана и на М+Ж и на Ж+М и на Ж+Ж результаты превзошли ожидания.Раскручивается быстро но жестко.Формула мощная.Прекрасно ломит непробиваемых.Подходит ли он вам и вашей ситуации-диагностируйте.

Отзывы:
Добрый вечер!
Работа прекрасно разжигает влечение и помогает сподвигнуть мужчину на решающие активные действия, придать ему импульс действовать и добиваться девушки, проявлять в самых напористых вариантах инстинкт самца. Раскручивается действительно быстро, первые изменения в поведении происходят уже спустя4-5дней.
Благодарю
___________


Работу става наблюдаю вторую неделю, с девушкой ранее были в приятельских отношениях, перспектива перевести отношения в плоскость близкого общения естественного плана не увенчалась успехом, прибегнул к использованию работы. Работа порождает огромную потребность кроля в любви к оператору.Способствует выражению прочных и пылких чувств, дает внутренний свет отношениям, обожествляет оператора в глазах кроля. Отличная завязка на нижних чакрах.Девушка активно демонстрирует свою заинтересованность и идет на контакт.
Благодарю.
____________


Работа помогает всецело переключить и направить все помыслы и мечтания объекта на оператора, при этом зарождая сильную психоэмоциональную зависимость у первого!Работа приносит удовольствие от происходящего воздействия и с каждым нарастающим проявлением мотивирует доказывать свою расположенность к объекту симпатии!
Благодарю!
___________________


"Сердцелом"-отличная работа, мой опыт использования описан в соответствующей теме,обеспечивает дикие эмоциональные приступы, в моем случае доходящие до рукоприкладства!
 

Zlodey

Новенький
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
#2
Доброе время суток.! Карима если не затруднит объясните как наносить, оговорить и активировать. Заранее благодарю
 

Вверх Снизу