КАК РАСКРЫТЬ СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
КАК РАСКРЫТЬ СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ

Многие мечтали о том, чтобы заглянуть в свое будущее. Попытки познать неведомое, снять оковы временных ограничений в получении знаний и информации, человечество предпринимало всегда. Мир называет эти попытки приоткрыть завесу таинственности и прорывы – интуицией. В эзотерике это называется ясновидением. Многие могут раскрыть эту способность в себе.

Упражнение 1

Выбрать предмет на уровне глаз на расстоянии 1 – 3 метра. Для начала простой: ручка, коробок. Закрыть глаза и представить белое светящееся пространство. Держите его чёткий образ перед мысленным взором 3-5 минут. Далее открыть глаза и смотреть 3 – 5 минут на выбранный предмет, потом проецируем этот предмет на белое пространство и удерживаем так 3 – 5 мин. и т.д.

Упражнение 2

Перед сном, лёжа в постели, глаза закрыты, представьте чёрную букву «А» на белом фоне. Держите образ буквы несколько минут. Буква может меняться в форме, уплывать, спокойно возвращайте её на место. На следующий день представьте букву «Б» и т.д. пока образ не будет чётко и фиксировано удерживаться. На следующем этапе упражнения удерживайте сочетания букв, например «АБ», «ВГ» и т.д. Далее по три буквы. Некоторым удаётся сразу удерживать на мысленном экране 5 и более букв. Работайте дальше постепенно увеличивая их количество.

Упражнение 3

Представьте себе небольшой красный квадрат, зафиксируйте. Квадрат увеличивается в размерах, расходится гранями в бесконечность. Теперь перед Вами красное пространство, созерцайте его. На следующий день проделайте опыты с оранжевым пространством, далее с жёлтым, зелёным, голубым и фиолетовым. Научившись этому можно переходить к более сложным вещам. Например, представьте себе сначала красный цвет плавно переходящий в оранжевый и т.д. до фиолетового, и затем назад. Или нарисовать на белом экране полосы разных цветов, заполнить внутреннее пространство разноцветными пятнами.

Упражнение 4

Представьте себе, например яблоко. Начинайте вращать его в пространстве. Представьте как оно вылетает из Вашей головы и летает по комнате. Разместите яблоко возле Вашей переносицы, смотрите на него. Осторожно попытайтесь мысленно войти в него, нужно прочувствовать себя в его размере, форме, отлететь от тела вверх на метр и смотреть на мир с этой точки, увидеть внизу тело, стены комнаты, мебель. Это упражнение нужно делать осторожно, возможен выход в астрал, поэтому нужен рядом человек способный сразу же привести Вас в чувство, нажав на точку «скорой помощи» находящуюся у корня носа. Сильное нажатие на эту точку выводит человека из любого бессознательного состояния. Крайне важно во время упражнения не терять контроль над собой. Почувствовав неладное, сразу же открывайте глаза.

Упражнение 5

Посмотрите на любой предмет, закройте глаза, попытайтесь увидеть тот же предмет на том же месте. Откройте глаза, сравните воображаемый образ с настоящим. Добивайтесь максимального тождества. Если смотреть с закрытыми глазами (после освоения этого упражнения) на стоящего перед вами человека, то со временем можно увидеть свечение и даже внутренние органы организма.

Упражнение 6

Совершайте мысленные путешествия, представьте как Вы вышли из дома, идёте по улице, садитесь в автобус и едете например в лес и т.д.

Развитие способности к ясновидению путём выделения «астрального двойника» следует предварить несколькими неделями подготовки. Желательно также выработать в себе «ощущение падения», затем повторить упражнение «мысленная прогулка».

В течении дня этими упражнениями следует заниматься 15 – 20 минут ежедневно. Ещё очень важно, вызывать у себя ощущение, что вы падаете, как будто в пропасть, научитесь вызывать это ощущение по своему желанию. Запомните свои ощущения перед «ощущением падения».
 

Вверх Снизу