ПРИЗНАКИ ПОРЧ И ПРОКЛЯТИЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ПРИЗНАКИ ПОРЧ И ПРОКЛЯТИЙ

1. Частые головные боли. Особенно боли в затылке, это первый признак сильного деструктивного воздействия на вас, т.е. порчи.

2. Неожиданные проблемы со здоровьем. Без особой на то причины проблемы со здоровьем не появляются. Например, сильная порча часто сопровождается проблемами с почками.

3. Нахождение непонятных предметы, подклады в доме, одежде, на пороге. Это является элементами ритуальной магии. Обычно так делаются разные порчи.

4. Серость лица. Земляной цвет кожи является вторичным признаком старой порчи или сильного проклятия.

5. Отсутствие или крах личной жизни.

6. Признаки связи с нижним астралом (миром мертвых): Холод в ногах, ломит ноги - это признак связи с миров мертвых (нижний астрал). Эти привязки деструктивны для человека. Энергия уходит из человека через ноги в нижние миры. Ощущение холода является как раз признаком связи с этой чужеродной энергией.

7. Снятся умершие родственники или друзья - тоже является признаком связи с миром мертвых.

8. Мысли о самоубийстве - могут быть вызваны как порчей или проклятием, так и привязкой к миру мертвых. В любом случае такие желания не свойственны человеку и являются признаком серьезных нарушений в энергетике.

9. Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.
 

Вверх Снизу