КАК СДЕЛАТЬ МАГАЗИННОЕ ЯЙЦО РАБОЧИМ, ПОДХОДЯЩИМ ДЛЯ МАГИИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
КАК СДЕЛАТЬ МАГАЗИННОЕ ЯЙЦО РАБОЧИМ, ПОДХОДЯЩИМ ДЛЯ МАГИИ

Яйца полезный и очень эффективный ингредиент магии для разных целей. Традиционно, для магических действий годятся только оплодотворенные, "живые" яйца. Но такие не всегда возможно приобрести, а в наш век сплошного кидалова, я даже на рынках и в деревнях встречала продажу непригодных для магии яиц под видом "живых".

Поэтому я разработала для себя формулу, которая превращает любое свежее яйцо в рабочее и, условно, "живое". Это позволяет даже магазинное яйцо, при необходимости, использовать для магии.

Сама делала, сначала отнеслась скептически, но по случаю были яйца магазиные ужасные, решила попробовать. Честно удивилась потому что и картами показали по сравнению результат до рун и после, а потом при выкатке показали результат очень быстро, снимала себе простуду. Выкатывала уже трижды таким методом. Обычно беру три по три на выкатку болезней и три по три несколько циклов на негатив. Сработало на ангину за 3 яйца всего, порчу старую неожидано для самой сняло за один цикл. Так что метод рабочий на моей практике.

Итак, сам метод.

На яйцо рисуется с одной стороны руна Перто, и с противоположной стороны руна Перто. Между ними руны Феху и с противоположной стороны Альгиз.

В идеале оставить на сутки, чтобы дать полностью набрать силу. Но формула раскручивает уже через 20-30 мин., так что можно работать почти сразу. Если между оживлением яйца и работой проходит меньше суток я удваиваю количество воздействий (т.е. если по ритуалу выкатка тремя яйцами, я беру шесть и т.д).

Яйцо под формулой активно только в течение примерно 30 часов с момента нанесения и раскрутки, потом все функции сходят на ноль и яйцо "умирает" (в пищу также не советую его использовать), поэтому писать формулу на яйцах "про запас" нельзя.

Работает формула только на свежих яйцах. То есть, если у вас в холодильнике яйца стоят уже неделю, то их не оживить.

Освященные в церкви, вареные и т.д. яйца не пригодны для оживления.

Для предсказаний такие оживленные яйца не пригодны, надо брать реально "живые" яйца.

Автор метода: hawkmoon.
 

Вверх Снизу