ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ С ОБРАЩЕНИЕМ К ВЕЛЕСУ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ С ОБРАЩЕНИЕМ К ВЕЛЕСУ

Если ваш любимый ушел, а доступа "к телу", чтобы сделать приворот с опоем, например, Приворот на вино и кровь, нет, то можете использовать приворот с зеркалом и фотографиями.

Для приворота нам понадобятся свеча, ваше фото и фото вашего МЧ, двойное зеркало типа "пудреницы", без увеличивающего, т.е. оба зеркала должны быть обычными.

Перед проведением ритуала настраиваемся, обращаемся с призывом к Велесу и просьбой помощи в работе.
На свечу наносим чир Велеса, фото свое и фото МЧ вкладываем в зеркало, лицом друг к другу, начитываем на открытое зеркало со вложенными фото три раза:

Велесе - батюшка, тебя призываю, в любовном деле своем на помощь твою уповаю, моим заклятьем да силой твоей (...) к себе привлекаю, любовью да страстью ко мне его наделяю. На себя смотреть ему, а меня видеть, самому говорить, а меня слышать, только обо мне думать, да ко мне тянуться, ни к какой другой со страстью не коснуться. Лицом к лицу нам с ним оставаться, только со мной ему любовью наслаждаться, ко мне, батюшка Велесе, его веди, со мной дорогу жизни его сведи! Да будет так!

После начитки капаем на его фото своей кровью, закрываем зеркало, закапываем стык воском от свечи, начитывая без счета:

Велесовой свечой закрываю, в Яви слово делом обращаю!

Ставите свой замок. Прячете зеркала в укромное место.

Велесу требы в течении суток.

После того, как восстановятся отношения, зеркала убрать, а фото (лежащие лицом к лицу и склеенный каплей крови) спрятать.

Автор: Дея.
 

Вверх Снизу