РИТУАЛ «ЯРОСТНЫЙ ПОСЫЛ » На врага

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ «ЯРОСТНЫЙ ПОСЫЛ » На врага

ЗАГОВОР НА ВРАГА.jpg

Автор: Инга Хосроева

Время проведения ритуала не имеет значение так же, как время суток.

Необходимо взять черную свечу, зажечь, представить человека (или взять его фото) , на которого Вы проводите ритуал, и начитать заговор 13 раз.

У Вашего «невидимого» обидчика начнется неприятные ощущение, тряска, головные боли, панические атаки и многие другие негативные последствия. Этот недруг перестанет со временем делать активные атаки на Вас и после совсем скроется за кулисами своего существования.

«Ты, кто прячется от меня, ты, кто взял чужое имя, ты как зверь, что прячется в норе. Куда ты денешься от моих стражников. Куда ты денешься от сил, что за моей спиной. Куда ты от меня денешься. Поднимаю я бурю: «Эй, вы, Черные силы! Эй, вы, Духи бродячие, да мертвяки незрячие! Эй, вы, Ночные упыри, духи, вурдалаки! Кличем кликну, выкликаю, всех вас вместе собираю, бурю с вихрем поднимаю, к обидчику направляю. Порву я пространство и время, открою я потайную дверь. По ту сторону жизни и смерти все скрытое откроется, и имя твое, и лицо, и род раскроется. Пространство, откройся; стрела ярая, направься, силою черной к врагу отправься. Я тебя бью, я тебя деру и разрываю, будь ты проклят(а)! За все кровью плати. Начался твой ад. В жизни твоей разлад, разуму помутнение, семье твоей разорение. Заупокойная песня отныне звучит в стенах твоего дома. Дарю тебе боль и плачь. Идет к тебе черный палач. Получай. Получай. Получай. Всех, кого призвала, себе в дар забирай. Наказание твое началось, не спастись тебе, не уйти тебе. Отчет времени идет на секунды. Свершилось!»

#обряднаврагаяростный
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3

Вверх Снизу