НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИН

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИН

Если женщина любит, она способна на многое ради своего мужчины. Некоторые даже готовы пожертвовать своим счастьем. Однако стремление любой ценой угодить партнеру — это уже не о любви, а о страхах и комплексах.

Не каждая жертва оправдана, более того, подобное поведение может привести к обратному эффекту — мужчина просто перестанет вас уважать.

1. Вписываться в стандарты партнёра, начиная с одежды, заканчивая пластическими операциями. Если партнёр не принимает вашу внешность/внешний вид, он всегда найдёт к чему придраться и поддавшись единожды, остановиться не так-то просто. Себя потерять очень легко, а вот потом собирать по кусочкам совсем другое дело.

2. Изначально врать, одно дело о чём-то промолчать, обозначить, что вы не готовы пока/вообще данную тему обсуждать, другое дело откровенная ложь. Рано или поздно, всё скрывается и разочарование неминуемо, а вернуть доверие, задача не из лёгких.

3. Отказываться от своих друзей, увлечений, работы, веры. Если он изначально диктует такие условия, чего же ждать дальше?

4. Решать его проблемы. Не убивайте в нём мужчину, тем более своими же руками. Многие женщины путают поддержку и влезание в чужие дела. Задача женщины вселять уверенность в мужчину, в его силы, подбадривать, а не делать за него. Иначе потом можно будет долго задаваться вопросом: «Почему всё на мне и как же так вышло?» И не стоит путать поддержку с жалостью, а то потом придётся себя жалеть. Почаще говорим: «ты мой герой, я в тебя верю, ты совсем в силах справиться».

Можно описать сто пунктов, которые вы хотите видеть в мужчине, они даже могут совпасть, но может быть одно такое НО, что перечеркнёт всё положительное. Поэтому чётко определите для себя, что вы ни при каких обстоятельствах не готовы принять в мужчине (пьянство, азартные игры и прочие недуги) и ни в коем случае не становитесь спасателем, с которым он непременно изменится!

Не изменится и точка, а вы будете страдать, да ещё попадёте в созависимость, а туда, как говорится, вход — рубль, выход — два.

Автор: Мария Зелина.
 

Вверх Снизу