5 УДИВИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 689
#1
5 УДИВИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Мать-природа была удивительно предусмотрительна, когда создавала женщин. В стандартную девичью прошивку она засунула такие опции, которые мужчинам и не снились. У мужчин все просто. В обезьяньем стаде самцов интересует еда, власть и промискуитет. А вот женщины – совсем другое дело.


1. Врожденная слепота к мужской привлекательности

Во-первых, природа позаботилась о том, чтобы женщины имели определенный уровень лицевой и телесной слепоты, делающих их совершенно безразличными к молодым красивым парням с широкими плечами и модным стрижками. Где вы вообще видели женщин, любящих молодых и красивых, подтянутых и спортивных, и особенно играющих на гитаре? Природа не может себе позволить таких излишеств.


Поэтому женщины просто обязаны любить неопрятных граждан на 20-30 лет старше, с долгами по алиментам, упорно врущих на сайте знакомств, что им 42. И обязательно бы выстроились в очередь к этим гражданам, но им все время кто-то мешает, то ханжеское общество, то завистливые женщины постарше.


2. Бескомпромиссная моногамия

Встретив такого мужчину, правильная паприродная женщина влюбляется раз и на всю жизнь. Поэтому ей очень легко не поддаваться соблазнам и хранить трогательную верность. При этом сам орел никогда не прочь проведать и другие гнезда. Это такая природа, в конце концов. С кем встречаются неверные самцы, если все женщины моногамны, я даже думать не хочу. С марсианками? Друг с другом?


3. Внезапный материнский инстинкт

Увидев маленькие розовые пяточки, каждая женщина сначала несколько часов беспрерывно рыдает от счастья, а потом обнаруживает, что ей больше не нужны ни свободное время, ни сон, ни личные достижения. Все, что нужно делать с младенцем, подскажет ей природа.


Порхая, она встает по ночам к малышу, предугадывая его потребности. Обливается слезами умиления, упаковывая брыкающегося карапуза в зимний комбинезон. Жонглирует тяжелой коляской, и чувствует себя превосходно, в отличие от мужчины, который в этот период особенно уязвим. Именно поэтому он сидит на работе допоздна, даже если дел особых нет. Материнский инстинкт же отсутствует, какой с него спрос. Кроме того это время можно потратить на полигамию, которая, смотри выше, положена мужчине паприроди.


4. Ген мытья унитазов

Как видно из названия, существует некая особая цепочка звеньев ДНК, которая обеспечивает женщине инстинктивную тягу к чистоте и непереносимость вида грязных фаянсовых изделий. На самом деле, это новая перспективная область науки, она еще мало изучена, но я твердо уверена, что исследователи смогут обнаружить еще несколько генов.


Например, ген собирания грязных носков, присущий женщинам. И ген рассеивания носков, свойственный мужчинам. Нобелевскую премию получит тот, кто найдет, помимо прочего, гены мытья посуды, изготовления борща, и возможно даже гены, отвечающие за необходимость класть в пиццу горошек, как делала мама. За этой областью – будущее.


5. Многозадачность

Это мы уже не раз обсуждали, тут все более или менее понятно. Женщины легко справляются с многозадачностью, а мужчины нет. Поэтому логично будет, если жена, придя с работы, тут же примется готовить ужин, не забывая при этом стирать белье и присматривать за детьми. Лучший отдых – это смена деятельности. В то время как глава семейства должен отдохнуть как следует. Это ведь природа-матушка так сделала, что ему нужен крепкий здоровый сон, возможность восстановиться в тишине и периоды полного покоя.


Если же мужчина не сможет отдохнуть, и вместо просмотра сериалов про ментов начнет, к примеру, играть с детьми, может случиться страшное. Например, на суровой мужской работе на него может наброситься дикий степлер. О рисках, которые подстерегают работников колл-центров по продаже ортопедических матрасов я даже говорить не хочу.

На самом деле, природных способностей у правильной женщины гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд. Тут и способность к рутинному низкооплачиваемому труду, и любовь к неоплачиваемому и тяжелому уходу за дальними родственниками…

Природа как будто специально вручила дамам вершки, а джентльменам – питательные корешки. И, судя по ходу эволюции, эта природа была явно мужского пола. Будто не природа, а "природ" какой-то это все придумал...

Автор: Морена Морана.
 

Вверх Снизу