ОПЛАТА С ПОЛЬЗОЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
ОПЛАТА С ПОЛЬЗОЙ

Большинству людей очень тяжело расставаться с деньгами. Конечно, кому же захочется отдавать свои кровные, в неизвестность. Отсюда идёт задержка денежной энергии и накапливаются долги, которые превращаются в энергетические ямы и уже несут за собой определенные последствия.


Как этого избежать? Любая оплата, будь то покупка продуктов или оплата чьей либо работы это Ваш ВКЛАД В СЕБЯ, в Ваше здоровье, в Ваши гармоничные отношения, в Ваше будущее в целом. Это ваша работа на перспективу.

Оплачивая продукты это ваш вклад в ваше продолжение жизни и получение энергии, поддержание вашего здоровья и хорошего самочувствия

Оплачивая обучение это ваш вклад в ваше будущее благополучие, вашу перспективу высокого заработка, решения ваших проблем, самостоятельной помощи себе и своим близким.

Оплачивая поездку это ваш вклад в новые открытия, новые знакомства, впечатления и эмоции.

Оплачивая работу практика это ваш вклад в решение вашей проблемы, благополучие вашего рода и вашей жизни в целом.

Достаточно просто изменить личную установку и потраченные деньги начнут приносить вам пользу. Как только оплачивая что либо, вы будете мысленно проговаривать:

"Это моя инвестиция в себя / своё благополучие / своё счастье / свою семью и т.д."

Ваша жизнь значительно изменится в лучшую сторону. Как минимум, вы избавитесь от блока с денежной энергией и позволите потоку спокойно циркулировать между вами и денежным эгрегором.

Не забудь поблагодарить.
 

Вверх Снизу