ШЕПОТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
ШЕПОТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Шепотки от неприятностей на работе

Если ваше желание связано с налаживанием отношений с коллегами или начальником, то читайте эти слова: «Бог дал мне дорогу, а злой дух вселил тревогу. Бог зло победит и от зла освободит» или «Я на левом берегу, ты - на правом. Кричи не кричи, все равно не докричишься».

Шепоток на удачу

Смотритесь в свое отражение и читайте: «Уйду одной, вернусь другой. Все у меня получится. Как сказано, так сделано».

Шепоток на крупные деньги

В день зарплаты, или когда получили подарок деньгами, положите купюры в кошелек и читайте над ними: «Как звезд на небе не сосчитать, воды в океане немерено, песчинок бесчисленное количество, так денег много, множественно». Этот шепоток притянет денежную удачу - кошелек всегда будет полон.

Шепоток на удачную торговлю

Читайте такие слова на рабочем месте: «Пешие, езжие, ступайте сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь».

Шепоток на верность супруга

Проговорите тихо в спину своему мужчине: «Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Аминь».

Шепоток на взаимность

Скажите в открытую форточку: «Раб божий (имя рек), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь».

Шепоток на замужество

Читайте также в открытую форточку на закате: «Дороги вьются, вьются, да потом в одну сходятся. Так и судьба моя пусть с другой судьбой встретится. Что задумано - сбудется, что загадано - осуществится».

Шепоток на подарок от любимого

Возьмите в руке стебель хмеля и зачитайте над ним эти слова: «Вился ты, обвивался, с шестом своим не расставался, к шесту своему прижимался. Пусть раб божий (имя рек) не жмется, денег мне своих не жалеет, балует меня и лелеет. Как мать не жалеет дочери ни хлеба, ни парчи, так раб божий (имя рек) все мне на стол мечи. Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что сумеешь купить и достать. Хмель-батюшка, Земля-матушка, голову ему захмели, сердце ему разожги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Заговоренный хмель положите к себе за пазуху и походите вокруг своего мужчины. Хмель храните у себя дома в укромном месте. Пока он хранится, ваш мужчина будет щедр на подарки.
 

Вверх Снизу