ВЫЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ПОКОЙНЫХ РОДСТВЕННИКОВ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
ВЫЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ПОКОЙНЫХ РОДСТВЕННИКОВ

В трудные жизненные минуты, когда необходима помощь или совет близких, пойдите на кладбище, поставьте помин и, присев на колени около могилы и положив на нее руку, скажите:

«Родимый мой (моя) батюшка (матушка, дедушка, бабушка) (имя покойного), встань, пробудись, погляди на меня, на свою детушку. Как я горемыкаю на сем белом свете. Мой родненький, выглянь на меня, сироту из своего дома, потешь меня словом ласковым».

После этого шепотом задайте интересующий вас вопрос. После чего закройте глаза, прислушайтесь. Первая мысль, пришедшая в голову – и есть ответ на вопрос.

Также можно попросить и помощи в исцелении сложной болезни. Для этого пойдите на кладбище после полудня, положите на могилу усопшей мамы/бабушки/прабабушки четное количество цветов и скажите:

«Не во погрешение, а во исцеление, матушка/бабушка моя покойная (имя), как ты меня/матушку мою/бабушку мою при жизни любила, лелеяла и хранила, так и сейчас помоги, болезнь с меня забери, рядом с собой положи, пусть лежит – не ворохнется, назад ко мне не вернется. Да будет так!»

Не оглядываясь, идите до первого перекрестка. На следующий день помяните покойных, раздайте милостыню.
 

Вверх Снизу