КРАДНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КРАДНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

КРАДНИК МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ.jpg


"Крадники--противовес ПЕРЕКЛАДУ.
как можно перекласть болезни , бедность , неудачу на другого или на животного , камни, так можно и украсть у другого это же самое.

Обычно выбирается тот , кому вы завидуете в определенном смысле. Женщины-ведьмы с успехом воруют красоту и молодость.Необходима хорошая защита.

И еще нужно формулировать правильно , что вы хотите украсть и четко это оговаривать.Чтобы не перетянуть с человека лишнее.

где-то увидела такой ритуал.Прошу прощения у автора, но авторство утеряно в процесске копирования и сохранения материала:

Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей:
1. Азакир, 2. Арина.

-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишься сама.

Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренне начинаешь читать вызов:

- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.

И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:

Эко! Эко! Азакир!

Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало на стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из треугольника не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.

Делать можно раз в год

Делала этот обряд для своей знакомой ( ей 48 лет), делала его на полную луну, отнимали молодость.

Результаты таковы:
- через несколько дней моя знакомая начала стройнеть, причем в нужных местах, еще такая особенность, лицо стало моложе, и бледнее чем обычно.

Вот сейчас по прошествии достаточно большого времени, Кожа на лице белая, но не болезненно бледная, а как фарфор, стройная, чувствует себя хорошо, уменьшились морщины. Общее впечатление возраст - за 35! Жертва - девушка с работы клиентки, самочувствие ее немного ухудшилось, визуально, со слов клиентки - постарела. Так что ритуал рабочий. Теперь буду пробовать на себе.

Я откуп не делала, как мне сказала женщина с которой менялись, по этому ритуалу откуп не делается. Тут такая история прямо романтическая: АЗАКИР убил свою возлюбленную АРИНУ тем что выпил у нее всю кровь, когда понял что наделал, то пообещал каждого, кто даст хоть каплю крови АРИНЕ, сделает настолько молодым и красивым насколько человек захочет, но АЗАКИР вседа стремиться приблизить человека к своему идеалу АРИНЕ. Вот такая легенда! Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся АЗАКИР, зеркало- водная поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни АРИНЫ. Поэтому откупа в обычном понимании здесь нет. Этот ритуал ТОЛЬКО для отнятия молодости и красоты, для отнятия удачи существуют другие методы."
 

Вверх Снизу