12 ПРИМЕТ О КОШКАХ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
12 ПРИМЕТ О КОШКАХ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

1. Если кошка вечером замерла и смотрит в одну точку - не мешайте ей воспринимать не видимую для Вас информацию. А после погладьте кошку левой рукой, скажите: "Пусть приснится мне то, что ты видела!", и ложитесь спать. Но будьте готовы к тому, что сон для Вас может быть страшным. Зато Вы, возможно, узнаете о тайной угрозе.

2. Бездомного котенка от порога не прогоняйте, ибо 7 лет неудач вам не миновать. Возьмите его и скажите: "Удача со мной!". Котенок этот должен жить у вас в довольстве и сытости.

3. Никогда не пинайте кота. Даже в старой Англии была примета о том, что такой человек не проживет и семи лет. Да и удачного пути ему не видать.

4. Есть примета о том что, если человек покормит бездомную кошку или окажет ей любую другую помощь, его близким на том свете становится легче.

5. Если кошка нюхает ваше дыхание и недовольна - это может предупреждать о возможной вашей болезни.

6. Кошка точит когти демонстративно на одном месте и, дождавшись вашего взгляда, вдруг убегает - значит, привлекает ваше внимание к себе. Будьте внимательны - возможно, она вам хочет сказать что-то важное.

7. Кошка трясет лапами и передергивается - пора позаботиться об энергетический очистке дома.

8. Кошка неожиданно пришла спать на стол - не верьте, что это к покойнику. В этом случае просто обратите внимание на магические угрозы извне и примите меры профилактики.

9. Кошка гадит в неположенном месте - значит, в энергетике дома много агрессивного. Примите меры к чистке и успокойте животное, постепенно кошка придет в норму. Возможно, вам надо умиротворить домового.

10. Кошка начала усиленно линять - значит, кошка пытается избавиться от накопившегося в доме (и на ней) негатива. Покажите кошку врачу - возможно, она от этого уже могла заболеть.

11. Довольная кошка гармонизирует энергетику дома.

12. Если кошка к вам ластится, то она забирает и некоторые ваши возможные в будущем проблемы.


Будьте ей благодарны и заботьтесь о ее благополучии.
 

Вверх Снизу