21 КАЧЕСТВО ВОЛШЕБНИЦЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#1
21 КАЧЕСТВО ВОЛШЕБНИЦЫ

Возможно, ты уже знаешь, как осуществить все свои мечты, пробуешь волшебные ритуалы, изучаешь магические техники. Но некоторые твои желания исполняются как бы не полностью или совсем не в срок, а может и вовсе теряются где-то во времени.
Дело в том, что в магии очень важна ваша личность. Волшебницы обычно обладают большей энергией, поэтому их просьбы и цели звучат четко и ясно, их мысли полны энергии, и соответственно мечты быстрей реализуются.

Скорее всего, твоим мечтам просто не хватает энергии! Поэтому предлагаю тебе познакомиться с 21 качеством Волшебницы, которые наполняют ее магической энергией и силой.
Ознакомься с ними и найди свой недостающий элемент!

1. Волшебница не жалуется, не рассказывает о своих проблемах (у нее их просто нет!) и не слушает плохие новости! Ей просто не до этого. Волшебница старается не общаться с людьми, которые вечно ноют и сплетничают, ведь они могут отобрать ее волшебную энергию.

2. Если Волшебница что-то хочет, то она сразу представляет себе, что она это получила, представляет эмоции и чувства, мысли и ощущения, которые она ощущает во время получения желаемого.

3. Волшебницу везде подстерегает удача! А страхи она аккуратненько складывает в коробочку и закидывает каaaк можно дальше.

4. Волшебница не делает выводы из неприятных событий. В конце концов, если случилось что-то неприятное, значит, неприятности закончились и теперь надо ожидать только везение.

5. Волшебница любит улыбаться и умеет своей улыбкой делать мир вокруг добрее и счастливее.

6. Волшебница верит в чудо. Она точно знает, что всем ее мечтам суждено сбыться! Поэтому сомнения она поменяла на уверенность.

7. Волшебница не стыдится других людей. Она может вдоволь выполнять свои волшебные ритуалы, улыбаясь и смеясь!

8. Волшебница никогда никого не обвиняет. Она понимает, что все, что ни случается, случается к лучшему!

9. Волшебница – талантливая женщина, она может писать стихи, рисовать, петь и танцевать и неважно насколько хорошо у нее это получается. Главное, она это может и получает от этого удовольствие.

10. Волшебница не просто живет, она творит! Творит свой мир и все, что ее окружает. Когда ей кто-то не нравится, она просто «выращивает» на его голове фрукт, а когда ей нечем заняться — создает себе волшебную энергию, или занимается другими настроеньеподнимашками! И сама Волшебница любит творчество других людей. Ходит в кино, театры, на выставки.

11. Волшебница любит других Волшебниц, обменивается с ней своими позитивными ритуалами, историями и достижениями!

12. Волшебницы себя не ограничивают. Если они чего-то и хотят, то задаются вопросим: «А почему и нет? А почему бы и не я? А кто сказал, что нельзя?»

13. Волшебница всегда учится и совершенствуется, ведь знать все не возможно никогда!

14. Волшебница никому не подражает. Она строит свои цели и ни от кого не зависит. Она исполняет свои желания, чтобы стать счастливей, а не чтобы кому-то что-то доказать в погоне за модой!

15. Волшебница любит рисковать и пробовать что-то новое, не откладывая на завтра. Лень не для Волшебниц!

16. Волшебники любят все, что они делают и получают этого удовольствие, обретают гармонию, наслаждаются приятными моментами.

17. Волшебницы относятся к другим людям с добротой, могут безвозмездно помогать, не осуждают и не критикуют. Они позволяют другим людям ошибаться.

18. Волшебница любит себя, ведет активный образ жизни и следит за своей фигурой! Радости жизни у них не связаны с алкоголем или обжорством.

19. Волшебница ко всему относится с юмором, не обижается на шутки в свой адрес и всегда в хорошем настроение! (По-крайней мере так думают все, кто ее окружают, погрустить можно, но получая от этого удовольствие).

20. У Волшебницы свои позитивные приметы. Например, опоздала на автобус – к хорошему вечеру! Черная кошка перебежала дорогу, к интересным событиям.

21. Волшебница живет в гармонии со всем, что ее окружает. В любой погоде может найти свое очарование радуется и золотистому листопаду, который принесет золото, и мощному ветру, который несет бурные эмоции и пушистому снегу, который таит в себе волшебство!

Фантазируйте, импровизируйте, дерзайте и творите чудеса! Ведь вы это можете. Всё это в вас.

И волшебство и сила, безмерная доброта и любовь, мудрость и нежность. Всё в вас. Найдите, ощутите это. Чувствуете?

Чувствуете, как сила наполняют вас? Теперь вы готовы к волшебству. Более того, вы готовы созидать волшебство, творить чудеса.
 

Вверх Снизу