24 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
24 лунный день

Символы: медведь, Шива.
В фокусе внимания: мощнейший импульс созидания, когда-то в этот день рекомендовали закладывать храмы. Вектор творческой энергии — от социума к человеку, собрать лучшее для каждого.
Влияние психологическое: время больших шагов вперед в проектах, где собирается накопленный опыт и передаётся другим (курсовая за подобный проект засчитывается).
Влияние бытовое: хорош для активных дел.
Влияние социальное: большая «пробивная» сила.
Влияние физиологическое: отличный день для силовых тренировок и тренировок на выносливость.
Влияние медицинское: могут беспокоить больные органы, если они увеличены (щитовидка, печень).
Медитации: величественные замыслы. Сегодня достичь дзена позволит работа над большими проектами.
День преобразования и огромной силы. День мужской сексуальной энергии.
Такой же мощный по энергетике день, как и вчера, но абсолютно лишен агрессии. Очень уравновешенный и праздничный день. Все плохое, присущее вчерашнему дню, сегодня уходит, и остается чистая, незамутненная энергия.
Сегодня в нас просыпается наш внутренний мужчина, наш анимус. Поэтому этот день надо использовать для тех работ, для которых нужна мощь и логика мужской энергии.
Следует заниматься наследием своих предков, пробуждать свою родовую память (по мужской линии), вспоминать свои корни, повышать духовный уровень.
Сегодня прекрасный день для творческой работы, причем не только для создания творческих произведений, но и для их презентации и демонстрации.
Сегодня окружающие люди настроены благодушно. И если вчера вы кого-то обидели, то сегодня хорошее время для того, чтобы попросить прощения.
День довольно гармоничный, спокойный и мягкий: ссориться не хочется, а радоваться нет сил. Можно собраться небольшой компанией и отдохнуть на природе, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм.
Массовые мероприятия сегодня противопоказаны (плохо быть в большой толпе народа или ходить на митинги) - можно не справиться с отрицательными энергиями и чувствами, которые будут захлёстывать человека.
Как сегодня себя вести - воля каждой из нас. Кому то хочется активности - пожалуйста. Кто-то хочет отдохнуть и провести день пассивно - тоже благоприятно. Решайте сами.
Сегодня хорошо отправляться в путешествие. Оно будет интересным и принесет море удовольствия.
В этот день можно решить многие проблемы, если удастся хорошо все продумать и проанализировать.
Это весьма удачное время для начала посевных работ, поскольку оно связано с плодородием.
Сегодня можно начать какое-то глобальное, долгосрочное дело - тогда его результат будет "стоять века". В Древнем Египте именно в этот день закладывали пирамиды.
Однако если вы не готовы к началу этого дела и заранее не продумали свои шаги - лучше воздержаться от необдуманных поступков. Исход начатого в 24 ЛД дела будет успешным только, если вы готовились к этому дню.
Можно начинать ремонт, строительство собственного дома или даже комплекс упражнений по "строительству храма своей души".
Сегодня возможна поддержка вышестоящих людей (духовных учителей, начальства, высокопоставленных особ), поэтому могут измениться в лучшую сторону обстоятельства и события предыдущих дней. В этот день благоприятно сделать шаг в лучшую сторону, исправляя ошибку. Любое заложенное в этот день «основание» позволит в будущем использовать появившиеся возможности наилучшим образом.
Сегодня в общении противопоказаны грубые шутки, насмешки и цинизм.
Сегодня можно начинать лечение, готовить лекарства. Можно лечить других, даже экстрасенсорно.
Хорошо готовить лекарства, отвары и настои из трав и кореньев (например, из чаги).
Полезно постоять рядом с сосною (кедром) и зарядиться от неё.
Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, закаливания, повышения духовного уровня. Слабому человеку в этот день лучше побольше спать, отдыхать. Больным можно подзаряжаться от земли, деревьев и минералов.
Рекомендуются физические упражнения, йога. Упражнения следует выбирать по своему самочувствию: кому-то захочется сильно напрячь свои мышцы, а кому-то расслабиться в шавасане - сегодня все на пользу.
Сегодня хорошо пить отвар ромашки, жевать просо. Каждому человеку в этот день желательно подбирать себе особое питание, с учётом пола (мужские или женские продукты), возраста, времени года и места жительства.
Сегодня секс весьма приветствуется, причем количество его не ограничивается. Как уже говорилось выше, двадцать четвертый лунный день связан с плодородием, поэтому заниматься любовью не только можно, но и нужно. Хороший и продолжительный секс в этот день служит отличным профилактическим средством от многих заболеваний. Секс сегодня целителен! Однако злоупотреблять сексуальными практиками все же не стоит - иначе бед не оберешься: заниматься ими следует только по строго определенной программе. В этот день «Медведь» карает злодеев и насильников.
Сновидения дня говорят нам о наших потенциальных творческих силах, которые требуют реализации. Сны показывают нам направление, по которому следует направить свою творческую силу для достижения гармонии и благополучия. Также сны могут показывать нам наши прошлые жизни.
 

Вверх Снизу