26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
26 лунный день


Символы: жаба и болото.
В фокусе внимания: вязкий день, когда легко оступиться и попасть вместо кочки в воду. Не суетитесь, застыньте в молчании, пусть мир сам придет к вам.
Влияние психологическое: стоит ходить проторенными тропами и известными схемами, не пробуйте экспериментировать.
Влияние бытовое: забывчивость, путаница в мелочах, вещи теряются на ровном месте.
Влияние социальное: потребность похвастаться может поставить в неловкое положение.
Влияние физиологическое: важен медленный темп.
Влияние медицинское: избегайте переутомления.
Медитации: молния, тишина. В день болотной жабы важно поймать идею ожидания, когда ты замираешь, а все события сами складываются вокруг тебя.
Это день иллюзий и препятствий.
В этот день наружу выходит наша тень в виде обольщения и суетливость. Для этого дня характерны эмоциональные всплески и перепады настроения. Постарайтесь побыстрее выйти из любой эмоции (и хорошей и плохой), потому что этот день как трясина может затянуть вас. Бурная радость может перерасти в истерику, а слезы - в бесконечную депрессию.
В этот день во всем нужно вести себя спокойно, как в болоте. Чем больше вы сопротивляетесь и машете руками и ногами - тем больше трясина засасывает вас. Будьте спокойны и смотрите на все события дня как бы со стороны - будьте в золотой середине!
Обратите внимание на похвалы в этот день. Увы, эти слова несут обман и вводят вас в плен иллюзий, возможно эти слова - провокация. Наоборот те, кто нас в этот день ругает - искренни. Они указывают нам на то, с чем нужно поработать. Поблагодарите этих людей за урок! И запишите за что вас в этот день ругали - это укажет вам направление работы над собой.
Лучше меньше разговаривать и больше молчать. Если есть возможность, то круг общения лучше сократить до тех людей, с которыми вам комфортно. Выбирайте сердцем, а не умом, потому что иначе рискуете потратить день в пустых разговорах ни о чем.
Сегодня высока вероятность ограбления и воровства. Сегодня легко попасть под чужое негативное влияние, вас попытаются уговорить принять участие в каком-либо авантюрном мероприятии, которое может закончиться для вас тюремным заключением. Поэтому будьте осторожны, если у вас хоть на секунду возникну сомнения насчет праведности своего поступка, лучше тут же прекратит его, иначе вас ждут неудачи и большие проблемы.
Воздержитесь от путешествий и командировок, будьте осторожны на дороге, так как любые поездки, начатые в этот день не удаются. Вы потеряете больше, чем приобретете.
Хорошо в этот день расставаться с неверными друзьями и всеми, кто нас обманул, избавляться от ненужных сексуальных партнеров.
Есть народная примета для этого дня: если, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или вёдрами, значит – идёшь по жизни правильно
Можно сходить в баню, на массаж, к косметологу, чтобы убрать морщинки и пятна на коже, полезно работать с акупунктурными точками.
Из пищи предпочтительней картофель, травы, рыба. Можно поститься
В общем лучше всего устроить себе день тихого отдыха.
Воздержитесь от секса и перееданий в этот день.
Образы сновидений этого периода отражают «теневую» сторону человеческой личности, в частности, область подсознания, связанную с пагубными привычками и пристрастиями. Сновидения показывают человеку кем он станет, если не сможет трансформировать свои негативные стороны в положительные.
 

Вверх Снизу