27 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ОТКРЫТОЙ СВЯЗИ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
27 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ОТКРЫТОЙ СВЯЗИ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

27 число каждого месяца считается очень сильным днем и мистическим. Об этом знают все эзотерики, нумерологи и астрологи. Это день прямой связи с Высшими Силами - они слышат и принимают от людей абсолютно все посылы и просьбы. Поэтому рекомендуется запомнить эту дату и ежемесячно использовать себе во Благо. В этот день можно просить у Вселенной всего, чего хотите, так как именно в этот день месяца Вселенная наиболее открыта для обращений людей.

Делать это можно любым способом - с помощью техник исполнения желаний, различных ритуалов, молитв и т.д. Как вам удобней и привычней. А еще в этот день очень рекомендуем зачитать во Вселенную универсальную установку на получение даров Вселенной. Покажите ей свою готовность и благодарность.

Для этого вам нужно в любое время суток открыть окно или выйти на балкон, настроиться на позитивную волну счастья и радости и, смотря на небо, произнести следующие слова:

"Сегодня я готов(а) к получению даров Вселенной. Я знаю, что сегодня и всегда, в моей жизни присутствует Божественная гармония, красота, изобилие во всем, идеальный мир создан для меня. Сейчас любовь и благодарность наполняют меня изнутри. Я одариваю божественными благословениями всех, кого я люблю и кого встречаю на жизненном пути. Я люблю и я благодарен(на). Я наполняюсь силой доброты, моя жизнь благополучна и изобильна. Я отпускаю все обиды, прощаю и прошу прощения. В моей жизни отныне нет места негативным отношениям и эмоциям, поступкам. Я отпускаю все то, что вносит дисгармонию в мою жизнь. Люди, события, проблемы, болезни уходят из моей жизни. Их место занимает процветание, мир, покой, здоровье, любовь и благополучие. Я прошу и получаю. Отдаю и получаю. Благодарю и получаю."

Прочитать их нужно три раза! Именно в этот день Вселенная обязательно услышит ваши слова и исполнит то, что вы для себя задумали.
 

Вверх Снизу