28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1

28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Спокойный и благоприятный день.

Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя. Можно начинать любые дела. Особенно благоприятно для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.

Влияние на здоровье:

Активны глаза, головной мозг. Беречь и укреплять зрение. Рекомендуется соковый голод.

Камни и минералы:

Хризопраз, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист.


Значение снов в 28-й лунный день:

В эти лунные сутки можно работать со снами. Сны могут указать на препятствия, затруднения в делах и способы их преодоления. Сны в эти сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет - зависит от вас. Во сне человек может увидеть, кем он был в предыдущей жизни. Кроме этого, сны в этот день отражают чувственный мир человека, его эмоциональную сферу, сферу любви, и поэтому при толковании сна можно рассмотреть препятствия связанные с проявлением любви, и найдя подсказку следовать ей.

Медитации на 28-й лунный день:

Медитации: идеалы, свеча

В 28-й лунный день можно работать с чакрами, так как в этот день чакры раскрываются. Но прежде чем работать с ними, мы должны быть чистыми, поэтому рекомендуются все практики по очищению тела, эмоций и мыслей.

28-й лунный день - это день работы со снами. Именно во сне, человек может получить духовное прозрение и понять цель жизни. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет. Чтобы работать со снами, нам надо осознавать, что мы во сне. Но действовать сознательно во сне, как правило, мы не можем. Когда мы пытаемся что-то сделать, то просыпаемся. Для того чтобы быть сознательным когда мы спим, надо попытаться на первом этапе увидеть во сне свои руки. Посмотрите на обе свои руки перед сном, потом закройте глаза и усните с уверенностью, что будет осознание во сне.

С этим лунным днем связана Муладхара.



Практики 28-го лунного дня:

Работа с Муладхарой.
 

Вверх Снизу