3 БОЛЕЗНЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЯ, СКРЫТЫХ ЗА ДУХОВНЫМ РОСТОМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
3 БОЛЕЗНЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЯ, СКРЫТЫХ ЗА ДУХОВНЫМ РОСТОМ

Все мы, идущие по духовному пути, возможно, в какой-то момент испытывали некоторые болезненные побочные эффекты. Это невероятно болезненно, но всегда приводит к большей ясности, мудрости и более глубокой перспективе.

Признание этих общих трудностей в других, которые также находятся на пути к пробуждению, может быть полезным. Это помогает нам понять, что мы не одиноки и что существуют определенные архетипические энергии, с которыми сталкиваются все люди на духовном пути!

Если вы испытываете некоторые из этих трудностей, запаситесь терпением. Эти изменения происходят потому, что вы становитесь тем человеком, которым должны быть. Боль, которую вы чувствуете, является лишь временным катализатором, который направит вас к вашему «новому я»!

3 самых болезненных изменения, которые произойдут на вашем пути к духовному росту!

1. Некоторые ваши друзья исчезнут из вашей жизни

Это может быть особенно травмирующим. Когда вы становитесь все более и более духовным, многое может очень быстро измениться, и это может повлиять на некоторых из ваших самых близких друзей. Это может привести к тому, что некоторые из ваших друзей настроятся против вас, отстранятся от вас или даже начнут спорить с вами.

То, о чем вы говорили со своими друзьями, теперь заставляет вас чувствовать себя опустошенным; в настоящее время вы предпочитаете обсуждать вещи, которые ваши друзья не понимают или не интересуются этим. Может быть, они даже называют вас сумасшедшими из-за этого.

2. Вашей семье будет трудно понять вас

Члены вашей семьи вряд ли покинут вас, потому что вы находитесь на духовном пути, но очень вероятно, что они будут смущены изменениями ваших взглядов. Если у вас религиозные родители, они могут даже обвинить вас в том, что вы потеряли и отдалились от Бога. Все знают, что медитация - это просто еще один способ, которым сатана может шептать вам на ухо что-то, верно?

Оставайтесь настоящим и берите ответственность за энергию, которую вы вкладываете в каждый разговор. Вы просто должны быть тем, кто вы есть, и ваши отношения наладятся сами собой.

Помните, что лучше быть несчастным из-за того, кто вы есть, чем прятаться в страхе из-за того, что может подумать ваша семья. Это ваша жизнь, а не их.

3. Одиночество достигнет своего пика

Одиночество является естественным побочным продуктом духовного роста. Конечно, по мере того, как меняются наши отношения, работа и образ жизни, также меняется то, как и с чем мы себя идентифицируем.

В такие моменты хорошо бы обратиться к духовному сообществу. Выделите час или два себе и займитесь йогой или медитацией. Вселенная создаст новую базу для поддержки вашего нового образа жизни, но вы должны приложить усилия, чтобы создать ее для себя и идти навстречу Вселенной.

Хорошая новость - когда вы найдете людей, идущих по тому же пути, вы можете быть уверены, что эти случайные встречи перерастут во вдохновляющие дружеские отношения! Вы можете ожидать, что у вас будет меньше друзей, но они будут настоящими. Они будут увеличиваться в качестве и уменьшаться в количестве...
 

Вверх Снизу