31 ДЕКАБРЯ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
31 ДЕКАБРЯ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ

на новый год от бед.jpg

Есть обряд, который совершается 31 декабря и он называется "От тягот отчитка"
Она читается в последний день старого года в открытое окно или форточку после 22:00.
Никто кроме вас не должен слышать как вы делаете отчитку в противном случае она не сработает.
Если вы все сделаете верно, то все беды, проблемы и невзгоды, которые у вас были в течение этого года останутся в нем же, а в Новом году вас будут ждать новые свершения, счастье и новые пути. Ничто из старого не будет вам мешать и уйдет с вашего пути.
Откройте окно и читайте заговор три раза, при этом у вас руки должны быть сжаты в кулаки.
Прочитав раз заговор разожмите левый кулак, прочитав второй раз разожмите правый кулак,
третий раз читаете ничего не делая :


"Горести мои и беды, кручинушки мои и тяготы, болести, хворости,
потяготы и не годности, маета и страхота, напрасные страхи, от ворогов всякие напасти, кутерьма, злоба и лихоманка,
глаза завидущие, погубляющие.
Подите вы все мои беды и невезения, горести и потягалища на болота и мхи, на тропы нехоженые,
заблудитесь в лесах темных, в колодцах бездонных уточните, а меня (имя) оставьте и забудьте.
Закрываю вам пути ко мне и доступы с тропами. Аз мира изм ири.
Мне новолетие в радостях встречать, бед и горестей не знать, слез горьких не проливать.
Благослови Господи и сохрани. Аминь."


После прочтения закройте окно или форточку.
Так вы избавитесь от многих своих бед, напастей и проблем и оставите их в старом году.
Новый же год у вас будет добрым и счастливым!


#заговорнановыйгод
#заговоротпроблем
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 683
#2
Один из самых криминальных городских районов в мире, район Хиллбро в Йоханнесбурге, прославился также чрезвычайно опасной новогодней традицией, зародившейся в 1990-е. Жители района приветствуют Новый год, выбрасывая из окон высоких зданий все подряд - от старых микроволновок до кроватей, и этим очень досаждают полиции. Вещи для выбрасывания из окон жители складируют заранее, чтобы обеспечить себя "материалом" надолго. В 2011 году эту практику признали незаконной, но даже патрулирование улиц не спасло какого-то несчастного прохожего от холодильника, сброшенного сверху.
 

Вверх Снизу