7 НОВОГОДНИХ ПРИМЕТ И РИТУАЛОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
7 НОВОГОДНИХ ПРИМЕТ И РИТУАЛОВ

НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ.jpg

Новогодняя ночь 2020 года уже не за горами, и хочется предложить нашим подписчикам подборку самых действенных техник, которые помогут привлечь желаемое в наступающем году. Даже если вы не верите в таинственные обряды Нового года, можно таким образом разнообразить свой праздник, сделав его более увлекательным и интересным. Приятным бонусом станет для вас исполнение своего желания в будущем году.

Чтобы притянуть удачу в новом году, нужно следовать определенным приметам не только в ночь на 31 декабря, но и на этапе подготовки к торжеству. Необходимо вкладывать свои намерения, когда вы наряжаете елку, расставляете предметы интерьера, приобретаете подарки. А ночью уже достаточно будет отличного настроения и правильно сформулированного желания.

Итак, читайте 7 лучших примет, обрядов и ритуалов для встречи Нового года:

🎅 1. Вешаем на елку символы своих желаний.

Многие уже успели убедиться в эффективности данной практики на своем опыте. Данный ритуал невероятно интересный, простой и действенный. Все, что вам нужно - это повесить уменьшенный символ своего желания на елку в виде украшения. К выбору талисмана подойдите с душой - найдите миниатюры своих желаний заранее в магазинах сувениров или сделайте своими руками.

Вот несколько примеров:

🎄 Маленький домик поможет исполнить желание, связанное с приобретением недвижимости.

🎄 Мини-коляска, пупсик, бутылочка, соска подойдут для тех, кто хочет малыша.

🎄 Конфеты и сладости символизируют сладкую изобильную жизнь.

🎄 Самолет, пальмы, фотографии курортов - путешествия.

🎄 Купюры на елке помогут притянуть деньги.

🎄 Жених и невеста, сердечки символизируют счастье в любви и брак.

Это небольшой список того, что вы можете загадать. У каждого из нас свои желания и своя фантазия. Не стесняйтесь интересным способом выражать свои мечты. Может быть, вы мечтаете купить авто, стать начальником, певцом или актером? Вешайте на елку мини-микрофоны, изображения оскаров, игрушечные автомобили! Поверьте, это работает!

🎅 2. Что делать, если с елки упала игрушка и разбилась?

Ни в коем случае не расстраиваться! Существует поверье, что если собрать осколки и выбросить игрушку, загадав при этом свое желание - оно обязательно исполнится!

🎅 3. Это, пожалуй, один из самых популярных и известных способов загадать желание в новогоднюю ночь.

Вам нужно написать свои заветные желания на маленьком листочке бумаги, и в полночь под бой курантов успеть сжечь его и выпить вместе с шампанским. Желания исполняются только при соблюдении определенных правил:

💎 нельзя никому говорить о своих мечтах, записанных на бумаге;

💎 каждое желание нужно "почувствовать", то есть представить максимально ярко, что оно уже осуществилось И запомнить эти ощущения. Если они радостные - желание на 100% сбудется!

Чтобы все это успеть, необходимо записать мечты за несколько часов до наступления Нового года, уединившись в спокойном месте. А в полночь вам останется только поджечь их, и выпить пепел, перемешав с шампанским.

🎅 4. Есть хороший способ обеспечить себе безбедную жизнь на весь следующий год.

Купите красный конверт и за несколько дней до Нового года отправьте его себе по почте вместе в крупной денежной купюрой. Представляете, в первые дни Нового года вы получите по почте деньги! А как год встретишь - так его и проведешь! Звучит немного абсурдно, но зато весело и действенно!

Если уж совсем лень идти на почту и отправлять письма - выпишите себе электронный чек и отправьте на е-мейл. А в новогоднюю ночь положите в карманы купюры, чтобы, так сказать, "встречать Новый год с деньгами".

🎅 5. Следующую технику рекомендуют психологи. Она поможет не только притянуть желаемое, но и избавиться от проблем в своей жизни.

Выполняется упражнение 31 декабря. Вам понадобится ручка и большой лист бумаги (А4). Разделите лист на две части. С одной стороны напишите все свои проблемы, долги, болезни, недостатки - в общем, все от чего мечтаете избавиться. В другой части напишите свои цели, стремления и желания. Посидите некоторое время и проанализируйте свою жизнь. Подумайте о том, какой вы хотите ее видеть. После чего оторвите часть листа со своими проблемами и выбросьте. Для большей эффективности можно сжечь. Вторую сторону (с желаниями) спрячьте в любимую книгу и достаньте через год! Вы будете удивлены от того, насколько сильно преобразилась ваша жизнь!

🎅 6. Для тех, кто хочет в наступающем году привлечь финансовое благополучие, существует простая и проверенная годами техника.

Утром 1 января, когда вы только проснулись, нужно умыться долларами (или евро). Считается, что весь год будет щедрым и изобильным.

🎅 7. Есть примета, что Новый год обязательно нужно встречать в новой одежде.

Тогда весь наступающий год будет невероятно удачным. Без сомнения, эта примета понравится женскому полу. Главное - не мелочиться, и отмечать праздник в новом платье, новой обуви и новых украшениях! Можете быть уверены - счастье и удача обязательно заглянут к вам в дом, чтобы посмотреть на такую ослепительную девушку!

❄ Еще один небольшой совет напоследок - не нужно всю ночь сидеть над своими желаниями! Праздник для того и нужен, чтобы веселиться, развлекаться и наслаждаться жизнью! Отмечайте с радостью наступивший Новый год, потому что ваша легкость и непринужденность позволят намного быстрее впустить в свою жизнь желаемые события!

❄ Пусть следующий год будет полон счастья, чудес и волшебства! 🎉

http://www.magia-taro.com/t43707-topic#373185
 

Вверх Снизу