АДЖНА: КАК ОТКРЫТЬ, КАК ЧИТАТЬ, КАК СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ.

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
АДЖНА: КАК ОТКРЫТЬ, КАК ЧИТАТЬ, КАК СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ.

АДЖНА КАК ОТКРЫТЬ КАК ЧИТАТЬ КАК СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ.jpg
Снова о наболевшем. В последние пару месяцев участились вопросы про ясновидение, открытие третьего глаза и прочие радости неокрепшего зрения. Давайте-ка я в блиц формате отвечу сразу всем и подробно пройдусь по самым важным местам, которые следует знать всем, кто пытается нырять в эзотерику.
Как открыть Аджну? Как открыть третий глаз? Какие признаки открытого третьего глаза? Может ли кто-то открыть ее мне со стороны? Пошаговая инструкция открытия третьего глаза?… Нужно ли открывать и куда бежать, если открыто, а толку никакого?… Что такое блоки аджны?
Начнем от печки. Аджна — это мышцы. Да, вот так странно, но сравните ее с мышцами, скажем, живота. И тогда ваше понимание процесса открытия и развития очень приблизится к реальности. Это орган, который точно так же как живот, может иметь очень разную форму, очень разные параметры и, что особенно важно, он ВСЕГДА требует работы над собой, причем работы именно грамотной, а не тупого, но усердного приложения сил на авось. Мышцы ведь тоже можно качать неправильно — расход сил огромный, усталость бешеная, а толку ноль. Но, стоит сместить угол наклона и приложения сил — и вуаля, процесс пошел. Так и с работой с ясновидением — не нужно над ним работать МНОГО, над ним нужно работать ПРАВИЛЬНО. Иначе вы рискуете потратить годы на то, что в корне не имеет никакого смысла.
Первое. Вы не можете заиметь мышцы, лежа на диване и пожирая конфеты. И даже если жира на животе у вас нет (нет блоков на Аджне), то это никак не добавит вам желанных кубиков. Если без метафор, то работу с этой чакрой нужно начинать с пересмотра исходных данных, выбора типа работы и начала этой самой работы. Посмотрите диету и стиль питания: есть ли у вас факторы, мешающие работе Аджны? К ним относятся печати религий (любой монотеизм, крещение, секты), собственные блоки (боюсь, никогда этого не делал!) и прочие страхи и внешние влияния. Если что-то из этого есть, начинать прокачку нет смысла, как нет смысла ходить в зал, не пересмотрев диету. Работать не будет, особенно с крещением. Кто говорит, что работает — вы видите максимум 40% от возможного, и то с огромной нагрузкой.
Если таковых факторов и блоков нет, тогда можно и нужно приступать к тренировкам. И самое важное что тут нужно понять — это делаете только вы сами, нельзя лежать на диване, заплатив кому-то другому, чтобы он качал за вас пресс. Нет, он то конечно покачает, и с удовольствием, но на вас это не отразится. Точно так же со стороны можно разве что убрать мешающие факторы и то не все, а работать придется вам, после открытия и снятия блоков произойдет НИЧЕГО. Дальше — ваша часть работы. И тут или вы каждый день хотя бы понемногу работаете над собой, или толку никакого не будет, хоть каждый день чисти и снимай блоки, которых нет. Про таблетки для похудения слышали, да?…
А чтобы был толк, перейдем ко второму пункту: что у вас за тип зрения? В смысле, телосложения… Ну вы поняли. У всех есть какая-то форма живота и его мышц, а также тип тела и метаболизма. И у всех есть свой типаж видения. Кто-то видит руками, кто-то во сне, кто-то образами, иные ловят поток текста или мыслей… Не ориентируйтесь на кино с красивыми, четкими флэшбеками а-ля фильм в голове. Увы, это не так. И если вон у того красавчика идеальный пресс, не факт что именно у вас он будет таким же самым, даже при самой напряженной работе над собой. Если кто-то видит образами, а вы — вспышками информации, вы вряд ли сможете видеть образами, у вас иная конфигурация. И прилагать усилия к прокачке того, чего у вас нет — просто трата времени.
Третье. Чем качать? Как прочакать третий глаз? Допустим, крещение вы уже сняли, блоки убрали, тип подобрали. Что дальше? А дальше — бесконечные походы в зал! Самый лучший вариант — таро и всякая мантика (желательно без книги!). Они быстро и качественно нагружают нужный вам орган и заставляют его потеть и сокращаться покруче качания пресса. Аджна ловит поток от Таро напрямую, поэтому у вас не будет выбора, видеть или нет — достаточно только поймать этот поток, запомнить как оно к вам пришло, и дальше — дело повторения. Гадайте каждый день, болтайте с колодой таро, гадайте на факты которых вы не знаете, но можно проверить (Википедия в помощь). Через пару месяцев (месяцев, не лет!), у вас будет базовый уровень. Если процесс до первых проблесков затягивается больше, чем на пару месяцев — вы что то делаете не так.

Если вы всё делаете так, как надо, у вас появляется ощущение тяжести и давления в районе нёба, которая идет вверх, словно за переносицей, прямо внутри головы. Откройте рот и нажмите пальцем на середину нёба. Это нижний край вашей Аджны (третьего глаза), которая стоит, словно блюдце, на нижнем своем ребре, верхним доходя до середины лба. И не удивляйтесь, если при работе с потоками у вас начнут появляться странные физиологические ощущения. Например, часто бывает сильная тошнота, которая идет словно не из горла и желудка (снизу), а как бы из головы (сверху вниз). Это перегруз Аджны, делайте перерыв.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Из полезных советов: уберите вредные привычки-стереотипы. Всё, для вас больше нет ничего знакомого, ясного, очевидного, понятного. Автопилотов тоже нет — думаем, куда идем. Каждый раз. Нет, и никогда не было ни одного знакомого вам объекта, каждый раз, сталкиваясь с чем-то, индексируйте его заново. Аджна — ленивая свинья, она один раз запомнила что-то, подала информацию в мозг — и на этом всё. Каждый раз мозг будет вытаскивать ее «из сохраненного», так сказать, из кэша, не утруждаясь посмотреть наново. А для ясновидения жизненно важно, чтобы любой объект всегда рассматривался как впервые, иначе вы ничего не увидите — это абсолютно новая информация! А так — новой информации в кэше нет, а мозг сам не привык ее доставать из воздуха. Получается замкнутый круг и блок.
Поэтому очень важно глазеть. Заведите привычку глазеть. Долго, непрерывно и вдумчиво рассматривайте предметы, людей, тяните на себя поток информации от них, пытайтесь понять, откуда они, что они такое, давайте им характеристики… Почему вот та женщина — печальна? Что у нее произошло?… Идет образ от нее? Отлично, тяните его к себе, рассматривайте, стройте ее историю в голове. Это тоже упражнение и хорошее.
Четвертое. Вот оно, допустим, «потекло». Вы полгодика потрудились, нашли положение в котором процесс идет. Ясновидение начало работать. Что теперь? А теперь — нужно научиться закрывать форточку и собственный рот! Рот — особенно. Это называется гигиена Аджны. Открыв ясновидение, вы словно включаете себе радио на 200 станций, которые орут одновременно, причем в 8 случаях из 10 — орут они что-то совершенно бесполезное для вас… Куски чьих то мыслей и информации, обрывки историй, эмоции, имена, термины, какие-то картинки… Фарс! Но неофиты чаще всего так заворожены этим открытием, что начинают слушать всё подряд и пересказывать этот поток поноса всем, до кого могут дотянуться. Спасибо, я тоже это вижу, но зачем оно мне надо?..
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Информация не является ценной только потому, что вы получили ее неким сакральным путем! Тонкими сакральными путями ТАКОЙ шизофазический бред можно услышать, что мозги скукожатся как… В общем, так делать нельзя. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, открыв Аджну и ясновидение — просто понаблюдать полгода, а лучше год, и научиться отделять орешки от шелухи. А также — держать форточку закрытой. Не тащите всё подряд и не спешите делать выводы, не надо всем рассказывать, что вы там увидели. В самих потоках ничего ценного нет, поэтому сидеть и слушать всё что само валит вам в голову — вредно. Верить всему подряд — еще вреднее. Если вы кого-то увидели (сущность, призрак, энергию), не нужно сразу бежать знакомиться, совать туда руки, внимать всему, что гость говорит и спешить донести его слова всему миру. Больше скепсиса. Там такие неадекваты и тролли шастают, что вы можете очень сильно нарваться… И вообще, заведите себе длинную палку (отбиваться) и крепкие замки, научитесь отгораживаться от увиденного, услышанного и приходящих. Тут тоже нужно личное пространство и режим отдыха. Давайте Аджне отдохнуть день-другой, отвлекайтесь, структурируйте информацию.
Пятое. Ваши образы, сны и ассоциации — это ВАШЕ. Не мое, и никого больше, будь он хоть самый великий гуру. Поэтому на все вопросы типа «ой, а я вчера на стенке в кухне видел образ бабочки, скажите что это значит?!» — вы получите задумчивый взгляд. В лучшем случае. Считка информации и образов (особенно если это ОС или неконтролируемые вспышки), очень плотно завязана на личных ассоциациях и вашем опыте, и никто, даже близко вам знакомый, вам не подскажет, что бы это значило. Может и ничего, остальное — вопрос к вам… Даже если вы работаете с каким то пантеоном и вам дают знак, этот знак опять же будет понятен вам и только вам.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#4
Пример. Вот, представьте, что я спрошу вас, что для меня значит жасмин. Вот увидела я жасмин в каком-то трипе или образ пришел. Ну вы подумаете — красивый белый цветок, изящный запах, приятная символика… Любовь? Весна? Чистота? Неа. Деревенский вонючий сортир. Такой, знаете, из досок и с ямой под ним. Я выросла в частном доме и у нас сортир был «закрыт» от обзора исполинским двухметровым кустом жасмина. Сидишь утречком в туалете и пялишься на этот куст, и запахи ловишь. Вернее, кхм, смесь запахов. И настолько это четкая ассоциация у меня, что проникает в любые образы и картинки. Жасмин = Дерьмо. И если мне боги подают знаки жасмином, хорошего я не жду.

А кто то гречку ассоциирует с мамой, а кто-то — вкус картошки с 4м классом школы или звук стиралки — с первой любовью… Вы никогда не угадаете. Поэтому своё зрительное барахло оставляйте, пожалуйста, при себе. Оно ваше и только ваше. На досуге сядете и разберетесь, что там за бабочки и цветочки вам вспыхнули в голове.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#5
Шестое. Как читать информацию? Как работает ясновидение? Как и у пресса, у третьего глаза есть два положения — тяги и толкания. Информационных потоков вокруг — миллионы, и просто идя мимо, вы будете ловить всё подряд. Выйдет каша. Поэтому научитесь тянуть информацию и отталкивать ненужную, вы должны искать то, что нужно вам, а не читать всё подряд. Считка информации — это не так уж и несложно, главное ее потом проверять и не один раз.

Вы можете собрать неправильно, поэтому опять же — не спешите, не нужно бежать с радостными криками, если что-то сошлось. Еще больше скепсиса, спокойствия и больше времени.Вот у вас есть образ, который вам нужно считать. Фото или литера, или вопрос. Смотрите на него, трогайте его, запустите этот образ в чакру. Пусть он там побудет. Проходит энное время, от пары минут до пары дней), и вы резко ловите вспышку — слово, образ, буква, картинка… Всё, вы настроились на поток объекта. Теперь осторожно тяните за этот образ, ощущение именно тяги в себя и к себе, словно длинную макаронину — в рот. Если поток пошел, за первой вспышкой будет вторая, пятая, десятая. Через Н часов вы получите кусочки паззла. Каждый кусочек — вспышка и кусок информации. Ну вот и всё, садитесь, собирайте, думайте.

Причем учтите, работать оно может по разному, бывает что нет возможно читать будущее, или настоящее. Или что-то одно, или два, редко три времени сразу. Это абсолютно нормально.

Седьмое… Да ладно, хватит с вас.

Всем оккультного Визина по капельке. Mylene Maelinhon (c)
 

Вверх Снизу