АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЫХОДА НА ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ , ИСКЛЮЧАЮЩИЙ СТРАДАНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания

photodune-1343502-700x465.jpg


Я прекрасное существо Света – частица Бога. Я – Божественный Дух, действующий в материальной оболочке. Я иду путем Любви и Света. Я движусь по восходящей спирали эволюции.

Я оставляю страдания в прошлом. Я благодарю прошлое за все уроки, которые мне довелось пройти. Я благодарю боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получил опыт трансформации диссонансных энергий в Любовь и Свет Бога. Я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путем – без страданий, без боли, путем Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров.

Я достоин жить в мире, спокойствии, достатке. Я достоин самостоятельно создавать свою счастливую судьбу.

Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии Любви и Света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.

Вопрос: «Дорогой Крайон, вокруг нас очень много тьмы и зла. Разве может быть так, чтобы нас это не касалось? Не должны ли мы стать для этого слишком равнодушными и бесчувственными?»

Дорогой, не принимать на себя диссонансные энергии – не значит стать бесчувственным. Знаешь ли ты, что бесчувственным тебя делают как раз энергии, называемые тобой злом? Когда ты встречаешься с какими-то проявлениями диссонанса, и сам впадаешь в этот диссонанс – ты оказываешься отрезан от энергий любви, света, сострадания, заботы… Эти энергии просто блокируют твою душу.

Поэтому я призываю вас: когда вы слышите плохие новости – не позволяйте им втянуть вас в состояние уныния, депрессии, или раздраженности, агрессивности. Это будет означать, что зло победило вас. Что бы ни происходило, даже если вы видите боль и страдания, сохраняйте внутри себя свет, умиротворение, сохраняйте любовь в душе. Только так вы сможете помочь тем, кто страдает.

Не впадайте сами в эти страдания, но дайте им пример любви, дайте им свет, дайте им веру и надежду. Даже если все вокруг стенают и жалуются – продолжайте упорно нести свой свет. Продолжайте освещать эту тьму – не позволяйте ей загасить ваш свет. Сострадать – это значит понимать боль другого, это значит, помогать ему облегчить боль, но это не значит страдать вместе с ним. Если ты начнешь страдать – страданий в мире станет больше. Но если ты, не впуская в душу страдание, поможешь страдающим – ты уменьшишь количество страданий в мире.

Ты можешь стать неуязвимым для зла, даже находясь в самой глухой тьме. Неси туда свет – свой Божественный свет. Этот свет не только сделает тебя неуязвимым – он разгонит тьму. Это в твоих силах. Ничего не бойся и не сомневайся в себе. Знай, что зло и тьма не всесильны. А свет – всесилен. Потому что это свет Бога, и этот свет – в тебе.
 

Вверх Снизу