МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Добрый день!Уважаемая Таисия! Если есть возможность и я не опоздал на акцию посмотрите меня пожалуйста. Иосиф 16,08,1791
стихийная магия, вуду, шаманизм, природная магия, магия трав, викка. Развитие ясновидения. Если вы год указали верно, то вы очень древний маг))))))
 

ios

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
70
стихийная магия, вуду, шаманизм, природная магия, магия трав, викка. Развитие ясновидения. Если вы год указали верно, то вы очень древний маг))))))
Судя по дате я давно топчу эту грешную землю.)))))
Благодарю Вас за проделанную работу. Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю благополучия,счастья и удачи!
 
N

Nifa

Гости
Благодарю )! Наступил год порящего орла..., будем пробовать))))....!
С Новым годом)!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте ,Таисия. посмотрите пож-та меня ( Вы меня пропустили)
Гульшат 28.06.1962 г
Любовная магия, магия камней, йога, рейки, работа с медитациями, бытовая, кулинарная магия, магия наузов, работа с защитными заговорами
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Хотела бы воспользоваться возможностью определить свои магические способности Меня зовут Анна 08.07.1972. Заранее спасибо.
руны и работы с Богами северного пантеона, кельтская магия, гипноз, трансовые техники, магия деревьев, магия наузов, бытовая магия, работа с домовым, работа с бесами и темными силами( но к этому нужно подходить очень осторожно)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Таиса, здравствуйте. Если акция до сих пор актуальна, то прошу меня просмотреть. Максим, 01.02.1983 г.р.
Заранее благодарю.
У вас достаточно мощный потенциал. Развитие экстрасенсорных способностей, ясновидения, природная магия, любовная магия, белая и стихийная магия.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, Таиса! Если еще актуально, то: Олег, 21.12.89. Заранее Благодарю!
В принципе вы можете смело выбирать любое направление магии, но упор можно сделать на шаманизм, вуду, сантерия, магия животных, тотемы.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста! Елена 23.10.1986.заране спасибо.
Развитие экстрасенсорных способностей, руны, магия кельтов, НЛП, гипноз, кабала, ментальная, вербальная магия.
 
S

stas_52

Гости
У вас достаточно мощный потенциал. Развитие экстрасенсорных способностей, ясновидения, природная магия, любовная магия, белая и стихийная магия.
Благодарю за просмотр, Таиса. Значит будем развиваться)))
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста! Кристианс 12.03.2000. Благодарю!
 
Э

Эдуард

Гости
Доброго времени суток!! Хотелось бы узнать про себя.эдуард 29.11.1973 г.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу